Прочие дела домашние
выпускной в ДЕТ САДУ-3 тыс....совсем звезданулись???обычный сад....
Маразм полный! Да не сдавайте вы, и не ходите на выпускной этот! Всё уже, расстаётесь вы со всеми этими людьми навсегда! Чего напоследок из кожи лезть? Устройте ребёнку свой праздник с подарками, он и не заметит, что в саду выпускной пропустил.
Оксана Кочелаевская
да эт соседка дочку выпускает....я вот и офигеваю....на что бабло???с 20 чел-60 косарей ...не хило....
о дааа! ! но 3 -фигня. . у племяхи- 5!!! я вчера весь день сестру пытала на тему "что на эти 5 было"...моя фантазий 1,5т ыс для детсада с трудом одолевает
Оксана Кочелаевская
акуеть....я так и не поняла на что???соседка толком не сказала....праздник бля великий....
Стоит одному выпендриться, так другие не хотят отстать, все зависит от вас родителей, должны вместе решать, а то некоторые на собрания никогда не ходят, а потом возмущаются.
В нашем саду по 2500 собирают + ещё пытаются по 500 руб выпросить на благоустройство сада... вообще ужасть.. .
А ведь каждый учебн. год приходится сдавать по 3000 руб. к лету на мену мебели и установку окон... садик разваливается...
я понимаю что это типа нормальные уже суммы, но Вас поддерживаю - заезданулись нахер совсем. Дело важное, детсад окончили.
Милая моя. мне тут мама рассказала, что родители знаешь, что на выпскной себе и детям7 заказли теплоход!!!! Это стоило около 10 штук с носа, а ты говоришь....))))))
Оксана Кочелаевская
в дет саду теплоход????рехнулись....шли в мир-у тебя блок....
у нас 2,5 вышло. ничего не звезданулись. Это без платья, туфель, и украшений на волосы
Оксана Кочелаевская
аааааа...ну ладно....
еб.. нько на всю голову. . моему ещё в школе выпускаться после 4 !!!класса предстоит.. .
Стандартная сумма. Нам для своего ребенка не жалко.
Оксана Кочелаевская
для ребенка???для воспитателей....я треху более разумно потратила б....
правильно сказано: у нас сначала понты, а потом - человек!
Да.... запросы однако....
так чоли будет выпускной?

согласно дет/садовским расценкам начинайте копить деньги к выпускным балам в школе.
это решил родительский комитет наверняка. что теперь поделаешь
Сейчас ВСЕ друг перед другом выпендриваются,,,, показать свой размах желают, мол знай наших, а большинство их них предпоследние денюшки выкладывают, лишь бы не отстать и сделать все как у людей!! ! Показуха и бахвальство!