Прочие дела домашние

а у Вас бывает такое состояние, что смерть уже не пугает, надоело всё:(надоело быть за всех в ответе, дети выросли уже..

Сегодня была на похоронах -не очень близкого человека, сразу из морга ушла... а потом иду по зеленой улице и думаю - я могу этой красотой любоваться- А он нет, ЕГО УЖЕ НЕТ .- вот, наверное, в этом и есть смысл жизни, цени каждый вдох, радуйся каждому дню....
Таспаева Гульшат
Лучший ответ
Таспаева Гульшат Рита, я два дня была на работе , только сейчас прочитала... СПАСИБО ...я, тем не менее остаюсь при своем мнении...вот пес разбудил -дай поцелую, -писать пора ! -И мы идем в пол-шестого ...А ведь красота - тишина, никого нет ...И ВОТ ТОГДА ДУМАЕТСЯ ХОРОШО ...Сейчас все цветет, а зимой, когда снег - просто философия....Я вас умоляю -посмотрите на мою аватарку , а что не так - НАПИШИТЕ МНЕ
Было, когда-то, попустило))))))
Елена Баянова
А зачем нужно быть за всех в ответе ПРОСТО ЖИВИТЕ
Надя Хитрик
Ксения Могильникова К сожалению так сложилось, что типа старшая в семье и все вопросы ко мне ото всех....
Было и есть, но без "надоело всё". Не может "все надоесть". Жить это здорово.
Руслана Воро
бывает. но все равно жить хочется
Анна Тюкалова
Ксения Могильникова странно а мне не хочется:(((( похудела уже на 15 кило, а проблем выше крыши предстоит:((((( хочется уснуть просто и гори всё синим пламенем, детям я квартиры купила, завещания написала...
А почему бы не забить на всех и не пожить для себя? Или умереть проще?
Аня Сальная
Ну здрасьте!!!! Это вы о чём? Не о себе конечно! ! Даже и думать не желаю! Дети выросли! Подумайте пожалуйста! А как же я со своим таксомоторочиком, а у кого мне дельные советы брать по воспитанию ребенка четвероногого, а? Что за депрессняк летний????
бывает и было... выжила
To
Tonichka
ээй!!!! ты чегой то????
Бывает!
Маха Маха
Если Вы задаётесь подобным вопросом, то суицид пока что не для Вас.
Яна Черткова
а вы видели эту смерть то? все хотят умереть во сне без боли заснуть и всё , иш какие хитрожопые . а вариант с в искорёженном автомобиле когда вытащить не могут или от невыносимых болей рак итд .
так что лучше не мечтайте о таком . что то вы ляпнули не то .
Вита Сокирко
Ксения Могильникова у меня папа от рака умер, тётя от сердечной недостаточни , бабушка от старческого маразма, парализовало в 1 день, свекровь от жидкости в лёгких, мужья оба от инсульта я бы хотела пошла и меня нет или уснула меня нет....
да бывает, и пусть что будет, то будет, ну просто заебло, и такое.... прям течение рядом.... но вот почемуто ...живем))) 0
Бывает....
Natascha Apananski
Было, прошло. Надо найти себе занятие по душе.