Прочие дела домашние

Она - бывшая любовница, я - жена, она хочет, чтобы я её простила

как мне с ней разговаривать, ведь не мне ёё судить?
Ainura Oryntaeva
а вам надо ее прощать? пусть катится к чертям! не имеет она право на прощение.. не можете простить и не надо- я бы тоже не смогла и даже разговаривать не стала.. для меня женщины такого типа как она все равно что мусор а мусор надо выбрасывать!!!)
Марина Суворова
Лучший ответ
Ну не на похоронах надеюсь? Тогда руководствуйтесь здравым смыслом.
Да и вообще, что, ты мать Тереза чтоли?
какой смысл? прощать-не прощать... *она-сама по себе, а вы сами-с усами.... *и зачем вам с ней разговаривать? что-то вы не договариваете....
Елена Богачева
Вы ей не мама . Не поняла один раз, что нет счастья в ворованом - ее проблемы! А простить ...не получится, наверное . Пусть Господь прощает - это его пререготива !
Елена Кузьмина
Никак не разговаривать. Сказать, что постараетесь простить и все.
Гони её... Хотя знаю разные жизненные ситуации....
На кой ляд ей это сдалось? В подруги метит?... Такие дружбы случаются редко, да и начинаются не с прощений. Так что держи её на короткой верёвочке, чтоб знать куда метит.
Мария Бабак
прости ты ее ...и забудь.... нечего вам общаться.... а простишь и тебе легче будет....
Полина Fire
Любящая женщина умеет прощать
Думаю что стоит ее простить наверно, ведь время прошло, все рассавилось на свои места. Жизнь сама накажет тех людей, которые были не правы по жизни и сделали гадостей людям.

Не суди и не будешь судим и это правильно.
скажи ей "Бог простит"
Совесть у человека может проснуться всегда. Я считаю, что если Вы можете ее простить, то простите, а разговоры с ней говорить мне бы лично было не о чем.
Вера Рочева
А зачем Вам с ней разговаривать - скажите, что простили и все. Может на нее епитимью наложили.
судить или нет это одно, а вот общаться бы точно не стала, отстронилась бы от такого счастья
Anna Yalakaeva
Да простите ее, вот и все. Не Вам судить, но и хуже Вам от этого не станет. А ей может и станет.

Мало ли... может совесть заговорила, или жизнь прижала так, что теперь все грехи замолить хочет. .
Увидела дополнение.
Не Вам судить. если у мужчины есть мозги-то он подумает и о жене и о детях, а если он эгоист или еще что-то сам виноват.
Считаю это лишним. У каждого свой путь. И будут свои "плоды" чего и кто насеял....
знаете, я была и женой, у которой муж имел любовницу и любовницей (тут от слова любовь) и скажу я вам еще неизвестно кому хуже)) )
не зарекайтесь, жизнь сложная штука может и у вас будет такая любовь, где есть дети и другая женщина
общаться вам не стоит, но попробуйте и ее понять
хотя на фиг у вас прощения просить, я не понимаю
и за что? что полюбила вашего мужа? но ведь это чувство, а чувству не прикажешь
Не общайтесь с ней. Это ей что-то надо либо от Вас, либо от бывшего любовника.
Ира Эбби
разговаривайте спокойно, главное что она свою вину признаёт и простить вы ее тоже можете, только подругами не становитесь
Зачем она вам? Бывшая - значит даже у вашего мужа оня уже в прошлом. Видимо, она не хочет расставаться с вашей семьей. Но вам-то это зачем?
Так ведь бывшая же!
Никогда и ни на что не стоит обижаться.. . но НИКОГДА и НИЧЕГО не стоит забывать.
Елена Камнева
Нужно уметь прощать. Также суметь сохранить семью. Не каждый может это.
Раз просит прощения - значит простите. Прощать - удел сильных..
Dana Batyrkhanova
Обычно разговаривайте, как будто ничего не было!
Время - лучшее лекарство. Со временем обида немного поутихнет, и, может быть, ты сможешь её простить. Но не старайся сделать это сейчас - всё- равно не получится.
Такую женщину тяжело простить конечно, раз она себя так ведет, но простить всетаки нужно, для вашей же пользы! А она всеравно за все ответит-Бог ее накажет!!!
Так уж случилось в этом мире, что жещины делятся на 2 категории: Жены и любовницы! На чужом несчастье, своё счастье не построишь! Держите сней "ухо в остро"!!!!
простите её.а разговаривать с ней никак не нужно.
Вы ей в любом случае не судья. простить нужно хотя бы потому, что Вам с этой обидой и болью будет очень трудно жить. всё время вспоминать о ней.. . Вам это надо? !
а по поводу новой жертвы-почему Вы считаете кого-то жертвой? ту так сказать жертву на аркане тянут? а он упирается.... так получается? так не бывает.
А такие как бывшая любовница не меняются, и я уверена она и дальше будет уводить мужей из семей и отцов от детей. ну просто чужой-то он всегда лчше, чем свой.
Вы жена и уже этим лучше любой любовницы! всегда, что бы не случилось в Вашей жизни помните об том!!! !
И простите эту дрянь-будьте выше этого!
ЛИЧНЫЙ ОПЫТ,,,,