Прочие дела домашние

жуткое состояние.считала себя хорошей матерью,но время показало обратное.17 летний сын всю душу вытряс.а виновата сама.

проблема в чем!??? и не хрена сопли распускать, а ему не где матом научиться разговаривать? это не мальчик а муж (мужчина) уже! поменяйте состояние на положительное, переключитесь и он обратит внимание! по другому! только на положительное для себя!!!! мол ну ладно сына, ты большой!, пора мне и самой пожить вдоволь! заработаешь поешь!
Анна Волокитина
Лучший ответ
Почему вы думаете, что его кривит от вашего недовоспитания, а не от отцовского? Часто самые замечательные, преданные и требовательные матери корят себя за те вывихи, которые связаны абсолютно не с ними, а с провалом отцовского воспитания. но за это он должен себя винить, а не мать, - ведь мать, будь она хоть семи пядей во лбу, не может заменить отцовского примера и влияния.
Не знаю почему, но чем больше души в детку вкладываешь, тем больший свинтус вырастает. Не надо себя винить. Наши дети растут в мире всеобщего равнодушия, зла и жестокости. Такое время
Воспитываем не только мы с вами. но и улица. школа. ТВ. инет. СМИ и друзья ...А в 17 лет это уже взрослый молодой человек и сам себе выбирает путь...
Евгения Яхина
ребёнок растет в социуме, семья только одна составляющая этого-------общество изменилось посмотрите сколько соблазнов для этих безмозговых, да и ещё нет запретов-какая мораль? . вот и будем с ними воевать пока не подрастут.
вы всё делали и делаете правильно . у них в мозгах только понты, ничего нехотение делать учится итд . они хотят быть сразу богатыми и винят родителей они не миллионеры . ещё дурь из тв пиво, наркота вся грязь . только единицы молодёжи сейчас сами добиваются поступают и учатся на бюджете, остальных интересует только красивая жизнь и нехотение самим на неё зарабатывать . сочувствую вам таких сейчас 90%
прекрасно вас понимаю, у меня 15 лет мозги каждый день парит
да, соглашусь с вами, смотря как воспитывали.
Похожая ситуация у знакомой, так вот она не понимает .что виновата в этом, а ведь сыном не занималась никогда, то один мужчина, то другой устраивала свою личную жизнь, а сын сам по себе. (((
вы не обрисовали ситуацию. в чем проблема? напишите. может вместе проще разобраться?...
Асем Мукашева
Дети в многом воспитываются на примере родителей, какие мы, такие и дети как правило вырастают