Прочие дела домашние

Будет ли подруга хорошей матерью, как считаете?

Вот у меня есть подруга. Ей 33. Сделала три аборта- не хотела рожать, погулять, пожить для себя говорила хочу. А сейчас она беременна. Говорит- теперь рожу, возраст Христа сейчас типа, да и нагулялась. Первые два аборта она делала незамужней, а третий уже в браке, втайне от мужа делала. Я спрашивала- как ты так легко шла на аборты вообще? Она ответила- ну и что такого, аборт это как клизма- организм избавлять от ненужного! Вот после этого ее высказывания я и подумала, а какая она будет вообще мать, хорошая или нет?
трудно сказать.... узнаете потом, когда родит)
Надежда Юдина
Лучший ответ
если сейчас она ждёт желанного ребёнка, то я думаю, будет она нормальной матерью. А вообще, жизнь покажет. Онва пока ещё матерью не стала, ребёнка не вырастила.
Запомните на всю жизнь: у вас своя точка зрения, а у неё своя. в чём-то она права, в чём-то вы. Жизнь штука сложная...
Это одному Богу известно. Хотя, знаю многих женщин, делавших кучу абортов, а потом прекрасно воспитывающих своих детей
нормальная будет. не 16 лет... еще выносить надо.
Поживёте, увидите. По крайней мере рожает обдуманно, а не потому что.
1. Она вами, что ли, беременна? Вам какое вообще дело, какой она будет матерью?
2. Да, женщина, рожающая ребенка тогда, когда ЕЙ хочется - как правило, становится хорошей матерью. Не хуже других, во всяком случае.
а ты думай поменьше, тебе это явно жить мешает, более того - другим тоже, какое тебе дело до ее абортов, подруга она.. , я б такую подругу в шею вниз по лестнице
если у человека есть цели в жизни кроме детей не знаит что с ней что то не в порядке. будет она нормальной матерью. а такой суке-подруге надо вырвать поганый язык. я бы такую падлу просто уничтожила.
Natasha Lotova
Вот ВАМ-то действительно, какая разница, какой она будет матерью?
Анна Шкуратова
а почему нет? ! люди меняются!
Х. з. всякое может быть.
И убийцы становились праведниками и проститутки святыми.
Честно сказать отделять аборт от других форм предотвращения нежелательной беременности высшая форма лицемерия. Утешения себя мыслью что вот я хорошая потому что аборта не делала хоть и трахалась как кошка просто смешно. Какой матерью она будет жизнь покажет. Я конечно никого жизни учить не собираюсь, но вы лучше о себе подумайте уважаемая.