Прочие дела домашние

Что делать, если муж храпит?

Я вот толкаю его постоянно :)), помогает ненадолго! я в инете читала, что надо пришить к пижаме, к спине тениссный мячик, он будет мешать мужу спать на спине, а мой не спит в пижаме, мне этот совет не подошел :((
Светлана Лаптева
Лучший ответ
Инна Комиссаров положи ему этот мячик в трусы ссзади, ха ха, если получится,...шутка
Ткнуть в бок, пусть повернется на другой бок
Задушить падушкой
Вера Ковейник
Сколько ему лет?
Аэрозоль "Слипакс". Он в аптеках недавно появился и все кто попробовали очень довольны. Можно купить в любой аптеке и без рецепта! Это обычная аэрозолька перед сном.
Да и еще один метод есть - от учить любимого спать на спине! Я об этом читала уже давно: нужно просто в пижаму мужа на спине пришить карманчик и вложить туда маленький тенесный мячик. Каждый раз как он захочет лечь на спину, у него ничего не получится, так как мешать шарик будет. А если спит без пижамы, то кармажек пришить к трусам!
И вот еще, сейчас знакомый мужчина подсказывает: "Испытанный армейский метод - проверено, помогает - храпящему компресс из грязной вонючей портянки на фейс".
Ira Kyznetsova.
Зажать ему нос или перевернуть на другой бок
Юля Марченко
...в аптеках продаются соски от храпа (смешно но факт)
Попробуйте, помогает.
В аптеке есть средство от храпа - аэрозоль.
Один древний сказал... ""идеальный брак - когда одна половина храпит, а другая - не слышит. "
В течение всей ночи толкать в бок, чтобы перевернулся
ни наука, ни медицина - помочь не могут... постараться привыкнуть, хотя трудно - знаю по-себе... но за 17 лет совмесной жизни есть кое-какие наработки: не наедаться на ночь, не пить спиртного, и храпит, когда болеет... и держать вес...
О Л Е Н Ь К А ! ! !
Храпи ему на зло.
Можно конечно развестись, но где гарантии что другой храпеть не будет?
Отправить его спать в другую комнату)))
Ingysy_1999 Vinogradova
Лечить
А может у него подушка неудобная. Бывает и такое. Если сама не высыпаешься, отправть в другую комнату, если есть возможность, конечно.
Incastiana **
Муж храпел, жена спросила совета, подруга подсказала: "Раздвинь мужу ноги". Сделала, муж перестал храпеть! Жена к подруге: " Отчего? " Та отослала к первоисточнику: печнику. Печник говорит: " По науке не знаю, по печному объяснить могу. Ноги мужу раздвинула, яйца опустились, закрыли задницу, тяги нет! Вот и не храпит!!!
Елена Пеуша
Инна Комиссаров ха ха ха , да весело!! надо попробовать!!!
вставляй кляп мужу =)
пенка дать
Храп от 2 причин: болезнь сердца - значит надо лечить сердце.
и язык который заваливается слишком глубоко в горло, тогда пусть человек перевернется на бок и все пройдет, еще вариант спать на высокой подушке.
Успехов!!
Накрыть одеялом!
моя подруга постоянно будила своего мужа когда начинал храпеть, говорит помогло. но я в это не верю, можно попробовать лежать на боку.
Я своего всегда в бок тычу чтобы перестал и перевернулся!
повернуть (если позволяют силы) не другой бочок=)
Привыкнуть и не обращать внимания пусть это станет колыбельной песенкой
Понимаю. И у меня такое было. Сначало невыносимо, но со временем привыкла. Думаю со временем тоже привыкнешь.
У меня та же проблема с женой (это ее страница) , и толкал, и пихал, и на бок, и в бок, И подушкой душил ...безполезняк! Как храпела, так и храпит, и будет храпеть! Безнадега! Все равно ее люблю! И ты люби, терпи или пристрели!
врезать по хропилке