Прочие дела домашние

ДЕВУШКИ...вопросик к вам?,,,вы бы стали связывать свою жизнь с бесплодным мужчиной? которого любите вы

и он вас но по одной причине он не моЖет....я думаю поняли все так как быть женщине его? 10 лет вместе и вот только что узнала что ...есть кое что у него....спасибо
Angel Dream
чего не может?
иметь детей или сексуальных отношений?
бесплодие и импотенция это разные вещи.
если Вы о бесплодии - без проблем связала бы свою жизнь с любимым мужчиной
Анита Назарович
Лучший ответ
если честно-очень крепко бы подумала стоит ли связывать свою жизнь с ним. если такое выясняется с течением времени-это одно, а если знаешь заранее... пока жизнь не закрутила-наверное не стала бы...
Olyushka Aristarkhova
Мозг посоветует лучше, чем сердце. Любовь пройдет ...и что останется? Думайте и решайте.
что у него есть? по какой причине он не может? чего не может?
Сперма-доннор
Если бесплодие этого человека такое, что даже ЭКО не поможет, что от него детей вообще быть не может, я бы предложила найти донора. Если бы не согласился, ушла бы от него. Для меня важнее всего дети, причем мои, т. к. на приемного ребенка я бы не пошла
Ну не может он иметь дитятей - это же не конец света! Воспользуетесь ЭКО или на крайняк спермой донора, усыновите в конце концов! Это не проблема!
Я вышла замуж.
Знаю, что он бесплоден на данный момент.
Это практически не поддаётся лечению.
Но ведь можно сделать ЭКО, если у него есть хотя бы 1 сперматозоид!)))
Динара Орлова
нет. нормальной женщине нужен ребенок, и желательно свой, а не усыновленный. если муж согласился бы на донора, то осталась бы с мужем.
Одуванчик
У меня есть уже сын, я бы жила с таким мужчиной
Я вышла замуж, прожили 5 лет, детей нет. Стали обследоваться --виноват супруг. Перенёс 2 операции. После 12 летней семейной жизни у нас двое детей, хотя врачи говорили, что если хотим детей, то надо брать с детдома. Супруг предлогал мне растаться--я осталась с ним .И в результате мы с мужем, сын и дочь----счастливы. Удачи вам!!!!
ну если любовь взаимная то наверно да а ребеночка можно с детдома взять.
Расставаться надо, это точно, не сразу конечно, (наверное сразу тяжело) , подумайте о том, что если вы не расстанетесь, то не родятся ваши дети, ведь в первую очередь вы должны любить себя и думать о том, как будет лучше вам.
(вот такая я жестокая)
ну, может быть приемного ребенка взять.
Bird Pereletnaya
Да, я не люблю детей.
А о себе не подумали?