Прочие дела домашние
как мы можем есть свинину?вы знали что ее внутреннее строение полностью как у человека и кожа тоже?
не ем.. Раз в год только может быть шашлык... и то... тяжело переваривается у меня... Свинину терпеть не могу (((
Очень вкусный шашлык получается)))
ещё со школы, с 6 класса об этом известно )
Ну вот поэтому я ее не ем, а куплю, на стол поставлю, и разговариваю, разговариваю....
Ела
Ем
И буду есть всегда, ВСЕ МЯСО КАКОЕ ЕСТЬ В ПРИРОДЕ
Мне если честно без разницы какое там у нее строение, вообще не трогает меня это )
Ем
Если б задумывались об аналогии всех продуктов питания, померли б от голода.
ну не знаю как остальные, а в моей семье свинину не едят))
Так мы что каннибалы?
Желательно молча, а то можно подавиться. А людей тоже едят. И откуда вы знаете что сейчас в калбасе. В тушонке.
ну и что? вкусно же.
не нравится не ешьте и к другим в рот не заглядывайте.
Я ем, и мне до лампочки.
Свинина-вкусное мясо, и мне пофиг какое у него там строение..
строение похоже, но не как у человека. Смотрите в зеркало и на свинью. Есть разница? Теперь попробуйте ку сочек шашлыка из свинины, и отбивную из бедра человека. Почувствовали? Мясо человека сластит. Это совсем разные животные. Мясо свиньи есть можно и даже нужно. Тем более сравнить вкусы у вас 101% не получится
Марина Зинченко
я вам говорю про внутреннее строение
[...yuliya Sergeevna...]
М-да...уж...написали, хто-ж вам человека есть будет, для сравнения...)))
Свинина - шлак.
Где вы таких людей видели?
Конечно знали, но всё же кушаем.