Прочие дела домашние

Вы можете подбодрить человека словом зная,что у него проблемы?

Или тоже в ответ начнете рассказывать о своих проблемах, о проблемах каких-то дядей и теть.
Да ,,ни только могу,,,, но могу его заставить, поверить, что это не так страшно как кажется,,,, к сожелениию,,, в отношении к себе ни могу найти такого человека,,
Оксана Михайлова
Лучший ответ
ну иногда получается.
Я всегда стараюсь не навязчиво подбодрить, успокоить. О своих проблемах конечно не стоит распинаться.
Татьяна Касьян
Выслушать-выслушаю, помогу, чем смогу, посочувствую, пожалею... .
Если надо- могу и "пинок"словесный дам, поругаю, если сопли размазывает из конца в конец, могу и накричать (беззлобно, конечно): "Да ё-моё,а ну-ка хватит тут слезы лить...! "

Возможно, в некоторых случаях и сработает жизненная история дядь и тёть... .
Замечено, что некоторые люди прислушиваются к аналогичным историям посторонних людей.. .
Чужие истории помогают людям посмотреть на свою проблему со стороны и оценить объективно свою, чтоб понять, что не всё так плохо, как кажется!
* Самая Любимая*
словами проблему не решить. ведь проблем так много, а жизнь, одна
Слово лечит. Словом можно помочь, но надо знать, в чем проблема!
разумеется смогу!
Нет, не буду расказывать о своих проблемах. Если человек приходит рассказать о своих бедах - значит ему нужна моя помощь. И мои друзья всегда говорят, что я чаще всего помогаю решить проблему, ну, или хотя бы выслушаю и скажу что-нибудь дельное.
Любаш@ ****
да, обыно только словом помочь и можно
Asylaj, Erxan Bolat
Конечно могу, иначе не обращались бы. И Вам я желаю БОЛЬШИХ УСПЕХОВ В ЖИЗНИ!!!!
Конечно сможем! Надо просто узнать в чем проблема! И сказать то что этот человеу хочет услышать! И ему сразу же станет на много лучше!!