Прочие дела домашние

От меня ушел муж.

От меня ушел муж. Мы прожили 6 лет, детей Бог не дал, прожили стараясь друг для друга. Сказал что все надоело, и хочет новых отношений, просил отпустить. Я не стала удерживать и отпустила. Я так сильно от этого страдаю. Он стал ко мне ходить, покупаться в душе и поесть, предлагает поехать в другой город, найти работу и там пожить. Ехать вместе, снимать одну квартиру, но жить как чужие люди! Я запуталась, не знаю как поступить, я очень люблю его и хочу вернуть, но он хоть и приходит ко мне но холоден. Он то поманит, то опять отталкивает. Подскажите как мне поступить???
Яна Яночка
радуйтесь!!!.
Татьяна Гаевая
Лучший ответ
Уходя - уходи, есть такая пословица. А то получается так: и сам не гам и другому не дам, а время-то идёт... Лучше прошлое оставить в прошлом и начать жить без него, он играет на чувствах, таким своим поведением...
троль
Переболейте и начните новую жизнь без этого не любящего Вас человека.
Елена Шмакова
Зачем вам жить с мужчиной как чужие люди? Обычно люди стремятся уйти от коммуналок и соседей.. . Если вы пишите все как есть, то его предложение более чем странное. То ли полный идиот, то ли банальное желание иметь дома уборщицу и кухарку, которая разделит с ним материальные затраты на квартиру. Но он не думает о вас НИКАК, НИ КАПЛИ. Ему пох что вы чувствуете. Ищите себе другого мужчину, другую судьбу. Если повезет, то рядом с вами будет нормальный мужик, тот который о вас заботится и вы станете настоящей семьей. Вообще удивляет желание женщин удержать около себя полное дерьмо. Зачем? ? Жизнь очень коротка, проходит быстро, каждый год полной жизнью - это огромное счастье. Живите, общайтесь с друзьями, с родными, ходите на концерты, занимайтесь собой, помогайте друзьям, когда они в этом нуждаются. Тогда вы будете интересны людям, вас обязательно заметят. Не надо посыпать себе голову пеплом и страдать бесконечно. Это не имеет смысла.
ну надо наверное перегореть. а то как то... непонятна причина ухода: соперница? скверный ваш или его характер? дома у вас он баловень и не может без вас как без няньки?. В сравнении не мешало бы как то определиться в отношениях. а оно надо вам жить его жизнью и его интересами, заранее зная, что он вас бросит? может себе попросту собой заняться и по жизни более заботливого поискать?
Выйти замуж )) За другого, тот и не любил
трудно что то посоветовать.... или оставь как есть, потом боль уйдёт или руби сразу, но боль всё равно будет....
ему просто с Вами удобно в быту. Очень хорош устроился он. И бессовестный явно человек.
не стоит делать шаг назад --лучше сделать два вперёд и забыть его и так разбитую чашу не склеить.. а отношения и любовь скоро появятся и ещё лучше прежних.. просто отпустите и забудьте его ..он вас не стоит..
ушел - пришел, поманил - оттолкнул. Че за мужик? А вы чего раскисли? На фиг такой нужен. Немного самоуважения вам не повредит.
"Здрассте, это я" правильно сказал. пока вы вдвоем, есть варианты. Побудьте немного друзьями. Разойтись очень легко, это всегда успеется. Тем более Вы его любите.
Мария Макеева
Он сам ещё не определился до конца.
Одиночество легче пережить вдвоём....
Виктория С
поступите как сердце подсказывает
Нина Алимахина
Выкинуть его из жизни. Оборвать все нити. Запретить приходить. Зачем вам такой нужен и о чем вы еще раздумываете не понимаю.
Полина Котова
постарайся уехать одна, хотя бы на время. Сейчас на побережье нанимают людей на сезонную работу- администраторы. офицантки, повара... Я так уехала. и неожиданно для себя встретила НАСТОЯЩЕГО мужчину, с которым и живу. Теперь вспоминаю прежнюю жизь с недоумением...
У вашего бывшего мужа от вас много тайн и других женщин. Лучше уехать вам, так, что бы никто не знал. Все будет хорошо
Заставить его ревновать, а там посмотрите.
Уходя уходи... Не нужно с ним видеться, общаться, отдать ему все вещи, поплакать, и начинать новую жизнь. Ему было с вами комфортно, просто чувства стали не так остры. Вот и кинулся на поиски. Он должен почувствовать, что такое без вас СОВСЕМ. И если это ваш человек, он вернется окончательно, если нет, просто продолжайте жить. А то так и будете его жилеткой...
У него скорее всего остались к вам чувства, но ему не хватает деток, да и привык уже к вам! Может еще надеется, что забеременеете?
На хрен такой не нужен...
а зачем тогда приходит, помыться негде ему? значит не так уж и равнодушен... От меня тоже муж ушел, неделю назад правда... сегодня возвращается, уже оповестил)))))