Прочие дела домашние

...чем знаменита Школа в которой Вы учились ? .

Я учусь в Приморском укранско-болгарском лицее- старинное здание с 1904 года
В 1996 году по предложению и идее болгарских культурно-просветительных обществ в Запорожской области (и содействии украинского государства) был создан Приморский украинско-болгарский региональный многопрофильный лицей, который вот уже 12 лет живет полноценной жизнью.

Хочу подчеркнуть, что это учебное заведение имеет исключительно важное значение для всего болгарского в южной и юго-восточной Украине, как болгарская гимназия для Одесской области.
Лицей является одним из 10 лучших учебных заведений в Запорожской области (а последние два года – из 5-ти лучших) по своим результатам. Большой вклад в это вносит и болгарский язык – есть много призеров областных олимпиад, есть призеры Всеукраинских олимпиад, которые проводятся в Одессе, в них я тоже принимаю участие)
Могу еще сказать, что Приморский лицей, вместе с болгарской гимназией – это два центра, где проводятся вступительные экзамены для тех, кто хочет учиться в Болгарии. И так, как присутствующие коллеги упоминали и рассказали о праздниках в их школах, о праздниках, собирающих болгар и демонстрирующих болгарский дух, то я могу сказать, что болгарский день в Приморском лицее – это 3-е марта.
Даша Тропникова
Лучший ответ
то. что я там училась
бандюганами достигшими криминальной известности
в нашей школе учился актер Гришечкин, преподаватель истории известный учитель Годер Георгий Израилевич, сам пишет учебники, создает диафильмы, учитель алгебры и геометрии (умер к сожалению) тоже заслуженный учитель был и депутат районного собрания
Оксана Соколова Моя школа моя)) Годер уволился.
Названа была в честь Юрия Гагарина, а знаменита была самой лучшей успеваемостью учеников по городу...
Ирина Ширяева
Полина Сергеевна не в Подольске случайно?
Спортсменами и наградами полученными на соревнованиях)
Очень сильная школа! Выпускает хороших математиков.
?? ??
Знаниями которыми в ней дают, все учителя в преклонном возрасте, ОЧЕНЬ ДОЛГО УЧАТ ДЕТЕЙ, предметы свои ведут на 100%!
Костя Цзю -школа номер 1 города Серова
дебилами которых она выпускает .
** Ирина **
тем что я в ней иногда учился)))
тем что я там учился