Прочие дела домашние
...чем Знаменитая Школа в которой Вы учились ? .Вам Она нравилась ? .спасибо ...
да всем нравилась, но больше всего тем что там моя мать работала)))
Нет, мне она не нравилась, там заставляли учиться через козлов прыгать на физ-ре)))
я поменяла 4 школы в ссср за время учебы в разных регионах и небыло этой "знаменитости" в те времена. только названия-ленина-крупской-октябрьской революции... примерно названия политизированы. а преподавали довольно хорошо. если ребенок отставал-учитель оставлял после уроков и индивидуально занимался. и с лентяями тоже. часок один после школы. и БЕСПЛАТНО!!!
Продажей наркоты она знаменита! Я там раньше не училась просто выпускные классы приходилось доучиваться, парни надоели, свои чувства не умели выразить нормально, портили мне вещи и меня обежали. Сейчас говорят там директор поменялся, но мы с мужем до сих пор возле школы пьем пиво, там собаки гуляют, хотя все это запрещено. Не знаю, своего ребенка я туда не отправлю это однозначно!
Школа, в которой я училась, ничем не знаменита. Не знаю ни одной знаменитости, которая бы обучалась в нашей школе. Правда некоторые учителя, на мой взгляд, давали ложные характеристики некоторым ученикам: --Ты будешь великий математик или химик и т. д. "- А в последствии, учась в других учебных заведениях, этих учеников не воспринимали, как великих. Ломались они, от такого отношения к себе. Одних в школе возвеличивали, других незаслуженно унижали. То и другое наносит непоправимый вред и тем и другим. В наше время, к детям относились, в зависимости от того, какую должность занимают их родители. Вот этим школа мне и не нравилась.
Не нравилась вообще! Учителя плохие класс - одни хулиганы! Сериал школа по сравнению с моей - святая!
знаменита тем, что в ней училась Я (!)
Ненавидела и ненавижу ее! Ничем не славилась. Совок и есть совок с возомнившими учителями. Слава богу ушла после 8 и получила достойное училище а затем университет и аспирантуру.
моя школа как в том анекдоте "На нужды школы выделили 600 т руб вопрос: зачем школе новый хёндай?