Прочие дела домашние

а вы согласны со следующим или нет?у кого какое мнение будет?

Согласны ли вы,что для человека самые близкие и дорогие люди-это родители и дети.случаи,когда кто-то из родителей издевался над ребенком или наоборот,не говорю уже про убийство,не в счёт данному вопросу.
Конечно, согласны.
Родители дали жизнь, направили в нужном направлении.
А дети, это твоя частичка =)
Асем Мырзабекова
Лучший ответ
нет не согласна. мы не выбираем ни детей, ни родителей- их нам дают свыше. . а близким становиться посторонний человек, которого мы встречаем -друг, любимый. . с которым находим понимание, общность интересов, взглядов и подобное. . зачастую чужой человек ближе и роднее чем родственники
Таня Кузочкина
Ольга Осыко согласна
да я согласна. какие бы они не были, всё равно они самые родные и любимые.
Анна Кошкина
Самые близкие и дорогие те, кто тебя любит и тот, кого ты любишь. А вот родные - это дети и родители.
Нина Князькова
а кто же ещё ближе может быть? Я бы ещё мужа/жену в список добавила, и родных братьев/сестёр
Иной раз самые близкие люди делают такие поступки, от которых волосы дыбом встают. И не важно что он твой брат или твоя мама.
да, на 100% + муж.
))
) )
Да согласна, родители и дети самые самые родные и дорогие люди .
Anahit Hovhannisian
Согласны полностью! Это и есть самые дорогие и близкие люди ...
С:
Саша :) Саша :)
Согласен. А в чем вопрос?
нет, так не всегда бывает. . иногда родители и дети становятся по меньшей мере врагами и недоброжелавелями по отношению друг к другу.. .

иногда - "всего лишь" недолюбливают друг друга и не общаются.. . или просто равнодушно-вежливое отношение.. . на чувстве долга, а чего-то доверительного, дружбы, взаимной при вязанности и тп - нет и не было.. .

я редко встречаю искренне любящие семьи, где друг за друга и дети. и братья, и родители. . где сплоченность. . и все такое.. .
я писал это в прошлый раз напишу еще: как сказал Доминик Торетто (Вин Дизель) : Миллионы приходят-уходят не вних счастье, самым важным на свете всегда будут (близкие) люди в этой жизни, вот здесь, сейчас..
Про детей согласна, правда есть случаи когда и своих детей бросают... А вот родители не всегда.
ясень пень да
Nata Movchan