Прочие дела домашние
Кто такие стеснительные люди? Как их отличить от нормальных?
Я думаю, я никогда не общалась с такими, но мои друзья говорят, что это те люди, которые всегда раздражают окружающих и не умеют себя нормально вести. Как отличить стеснительных от нормальных людей?
Подходишь к нему и роешь "Ты гнида жерножопая, быстро упал отжался!! ". Если упал-отжался, значит стеснительный, если ты сам упал и звездочки в глазах - значит нормальный.
Стеснительные - это не уверенные в себе люди.
Им помогать, а не избегать, надо.
Как раз стеснительные-нормальные. В этом контексте нормальные-наглые, что ли?
а кто вам сказал что стеснительные люди ненормальные
значит я в некотором смысле ненормальная? !
вот это да? !
вы ударили меня НИЖЕ ПОЯСА!
вам не стыдно? !
пришли тут оскорбили? ! а? !
знаете, в тихом омуте, черти водятся.
это нормальные люди, просто они не умеют НАГЛЕТЬ! и ведут себя тихо, другим ничем не мешая, стеснительные люди, в своей компании не ведут стеснительно, как раз чувствуют себя в своей тарелке.
если нет своего мнения, не надо говорить, что раздражают нормальных.
вот это да? !
вы ударили меня НИЖЕ ПОЯСА!
вам не стыдно? !
пришли тут оскорбили? ! а? !
знаете, в тихом омуте, черти водятся.
стеснительные они скованные, зажатые, молчаливые.
Ты веришь всему что говорят твои друзья?
Что касается стеснительности, тут ты немного путаешь ее с замкнутостью.
Замкнутый человек с радостью пошлет на х.. й любого кто посягнет на его территорию. Стеснительный же человек этого не сделает.
Наглый пошлет на х... й и без повода.
А нормальному человеку плевать, кто из них прав или неправ
Наглый пошлет на х... й и без повода.
Стеснительность - это не признак ненормальности, скорее ее отсуствие является отклонением от нормы. Как есть поговорка " хоть ...в глаза, все божья роса".