Прочие дела домашние

Старшему сыну, выдали в военкомате повестку "с вещами". Какая реакция должна быть у меня?

Ощущение,что лучшеб вместо него отслужил бы сам...хоть три года вместо того,что он отслужит год. И незнаю что делать. Понимаю ,что в Армии он возмужает быстрее и более,чем на гражданке. Но очень жалко отдавать собственное дитя в Армию. (Сам отслужил почти 22 года назад, 2 положенных года в СА)
Ira 28Krutilova
Нашему тоже 15.06 с вещами явиться) Ну что ж- вырос мальчик-начнется новый этап жизни)
Ираида Бучина
Лучший ответ
В прошлом году племянника родители отправили в армию со спокойной душой . И вот скоро уже дома будет, так что не переживайте .
Нормальная реакция, хотя ждать тяжелее, чем служить ..)
Анна Ильина
после таких событий понимаешь, наверное, что все, ребенок вырос... )

мое мнение, лучше уж отслужить сейчас, пока не обременен ни женой, ни детьми. . да и на работу официальную, скрываясь, фиг устроишься.
но если есть деньги и знакомые - всегда можно купить военник)
Ira 28Krutilova врать,бегать,скрываться,изворачиваться - это не по моей натуре,
надеюсь и не по сыновьей!
У вас нормальная реакция. Только ему о своих переживаниях не говорите. Все будет хорошо.
Я вас очень хорошо понимаю, сама двоих отправляла в армию: старшего 6 лет назад на два года, а младшего в прошлом году, 30 июня - на один год. Через месяц ждем домой нашего Вадима.. . уже прошел год, не скажу, что быстро, но и не долго. Правильно Вам советуют не показывать своего настроения сыну, все будет хорошо!)) ) Пусть служит сейчас, потом может срок службы увеличат, год-то уж как нибудь! Крепитесь!)))
Ira 28Krutilova у меня ещё младший....ему 12 лет.
Мой муж служил во Владикавказе, в Северной Осетии (когда узнала куда послали была в шоке) . Но все обошлось, уже дома.
Alla Jedig
Смириться. Не в печь же суете. Расценивайте, как командировку) Посмотрите с другой стороны и не жалейте, а гордитесь тем, что именно ваш сын родину защищать пошел!
Оксана П