Прочие дела домашние

Старший сын на каникулы должен поехать заграницу со школой-от 500евро+150-200 с собой+2000р как считаете дорого?

<<< Юлия >>>
Чтобы ответить конкретнее, надо знать куда и на сколько.
А дорого или дёшево, это не так важно если есть деньги и возможность. Я до 20 лет в 13 странах мира побывал, было дорого, отдолжал, потом отдавал, но ехать хотел и ехал. Может потом не будет такой возможности, ведь жизнь дорожает больше чем ростут наши зарплаты.
Надо ехать, мир увидит, будет что вспомнить!
Олечка Ваулина
Лучший ответ
Смотря куда и на сколько...
Юлия Голубева
Смотря куда и на чем, но в любом случае это очень дорого для школьных туров. У нас в рекламах предагают в 2-3 раза дешевле. Например, Париж автобусная на 4 дня - 17000 руб.
Nurperi Siwanni
куда именно едет и на сколько ?..если питание в отеле включено, то 200 евро придостаточно ему на баловство ..
Молдир Ибраева
Смотря для какой страны. Если в Великобританию, Германию, Францию, Швейцарию - то очень дешево. За границу в любом случае надо ехать, если есть возможность. Широкий кругозор еще никог не портил)
Зависит от вида транспорта, от питания, экскурсионного обслуживания... Мы не знаем, за что вы платите деньги.... И от количества дней.... Но в любом случае, если можете себе позволить-обязательно отпустите...
Marina Sklarova
Ну если должен, то канешна надо купить евро на рубли, которые занять у кого-нибудь. Думаю, что не дорого, хотя я предпочла бы поехать вместе и без школы.
Алла Чуйко
А 2000 р. зачем?
Ирина Акимова
организатор наверняка Снежанная Денисовна
это очень дешево!!!!
normalno dla evropi,a dla rossij mnogovato
это смотря за какую границу.. \
мы ездити по странам сканданивии - 10 тыс на 5 дней. .
вот считайте дорого или нет
Дороговато!!!
Sawa Puskova
Обязательно пусть едит!!! !
Мир посмотрит!!!!