Прочие дела домашние
По какой причине мужики женщин обзывают "брёвнами"?Не ну если он не в состоянии её завести,это же он виноват....
По причине того, что сам буратино.
сами потому что работать не хотят
чтобы зажечь бревно, спички должны быть сухими....
если мужик ее не заводит то н а хуй она с ним спи т???!
Ну как завести ту у которой не что не расчёсано.
Не, не о том говорите, дамы и господа.
Бревнами называют не потому, что она не зажигается. Тут понятно, либо он виноват, либо она не эмоциональная.
Бревна - это девушки, которые в разгаре секса - равнодушно действуют.
если девушка не хочет чтобы ее завели ее даже с толкача не завести будет... и причем тут завести? если она лежит и ничего не делает... то как ее назвать то?
Капитан Врунгель, вспоминая своего друга, рассказывал, что тот всегда считал, что не бывает плохих кораблей, не бывает плохих парусов, не бывает плохих ветров, бывают плохие капитаны. И это правильно!
я не помню дословно этот старенький стишок, там зять с тещей разговаривают
он - твоя дочка подо мной плохо шевелится!
она - ой, зять, ты мой, зять, что-то мне не верится,
под хорошим мужиком и доска шевелится! )))
Ага! Ещё насмотрятся порно и упрекают "Вооот как она стонет а ты молчишь... " Так блин ты бы сделал так как сделал тот парень в порно может и бревно застонало бы))))
Типа завелся сам-заведи другого? Даже машины не все заводятся.
есть и мужики бревна. И те и другие полностью заслуживают эти клички ИБО НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Двигаться, целоваться, обниматься и пыхтеть должны оба! Иначе это не секс, а манстурбация при помощи чужого тела.
А Вы откуда знаете? Я впервый раз слышу....
Не бывает "брёвен",бывают не артистичные)))