Прочие дела домашние
Как Вы думаете.Надо ли растягивать удовольствие,или скушать всё разом? Если конфеты...ну очень вкусные?
Прислушивайтесь к себе. Нужна амплитуда для получения максимума удовольствия - ешьте все. Если пресыщение притупляет удовольствие - растягивайте. В разное время у одного и того же человека разные ощущения и потребности. Это относится не только к сладостям.
Предположу первый вариант..
Надо .
Надо растягивать удовольствия, делая жизнь - сказкой !!!
Не получается у меня растягивать удовольствие!
Весь кайф от еды ( как, впрочем, и от всего) в ее количестве. Чем меньше, тем кажется вкуснее.
а много конфет то?...)))) если кило, то можно и растянуть....)))))
я бы все сразу съела бы, а вот мой муж бы сначала бы дня два ходил на них смотрел бы а потом по конфетки в день съедал бы. Так что здесь все зависит от силы воли.
Мне было лет 10, когда я оказалась в такой ситуации. Почти. Конфеты были очень вкусные, я никак не могла остановиться.. . А надо было маме, бабушке оставить ( Знаете, что я, малявка, придумала? Запихнула в рот три или четыре конфеты и жевала их. После этого долго не могла смотреть на данный вид конфет.
А в Вашем случае - как хотите. Если очень хочется сейчас, зачем себя насиловать?
надо кк француженки: понемножку и оооочень долго) )
в этом весь цимус))
Съешьте всё сразу:)) ) Зачем отказывать себе в чём-то? Надо жить здесь и сейчас:)))
Вот завидую я людям, которые умеют купить 300 грамм конфет и мусолить их по одной целую неделю.. Да я лучше сразу килограмм, потом уж лучше без конфет буду жить. Но такую пытку я не вынесу знать что у меня вон там лежит конфетка...
я бы все сразу скушала, но с кофейком)) ) а если еще захочется пойду и куплю еще)))
Лучше растянуть, если конечно силы воли хватит
В детстве любил, один раз ВСЁ РАЗОМ-ШОКОЛАДКУ! А сейчас хер вам всем людям - буду растягивать ,,удовольствие",показывая ваши слабости, вашу никчёмность в этом мире, вашу ложь, считая себя всесильными мира сего!) Ты отдыхай, у тебя хоть стержень есть!) И пусть меня хоть сотню раз назовут троллем, как это принято и живут оборотни, плывущие по течению здесь, или злым, НО.... я с удовольствием раскрою их ложь, их страх, их скелеты в шкафу!!!!)
Кристина ***
Во,блин...Ничего не поняла...Ну да...с ним::))
Лучше все, но растягивая. Все равно оставить не получится, все время будешь смотреть на оставшиеся.