Прочие дела домашние
Женщины, вы быстро вес набираете?
Довольно-таки быстро. У меня вес в течение года колеблется от 50 до 60 кг. Больше 60 никогда не поднимался, но как-то опустился до 44 кг. При 60 кг выгляжу ничуть не хуже, чем при 50, просто у меня есть одежда разных размеров. Специально ни на каких ограничительных диетах не сижу, вес у меня больше зависит от состояния здоровья и физической активности.
о, нет! максимум 2 кило лишних. . могу набрать ! )
за зиму два кило набрала, еле сбросила
вообще не набираю ...жру пироженки, и вот ничегошеньки же!))
Очень быстро (((((( Достаточно рядом с едой постоять (((
До какого-то определенного предела могу набрать довольно быстро, потом опять худею.. . и так по кругу.
Очень быстро. Стоит только один день поесть вволю - и все, привет пара лишних кг ((((
Я да... у меня гипотиреоз
о да очень могу за неделю 10 кг набрать
В молодости не получалось, даже пиво со сметаной пила (тогда не модно было быть худыми, на очень худеньких девчонок говорили-шклявая), а сейчас вес растет даже от воды
быстро худею.... когда, что то предпринимаю.... но потом если начинаю жрать все.... начинаю попровляться.... но где то в течение месяца... до определенной отметки
ага, но также я очень быстро сбрасываю вес=)
до определенной цифры. потом останавливается
такие вопросы женщинам не задают!!! !