Прочие дела домашние
А вам родители приданное на свадьбу готовили? Что дарили? Моей подруге бабушка подушки подарила на пуху, прикольно...
Т. к. после свадьбы мы сразу въехали в новую, абсолютно "голую" квартиру, то были рады родительскому приданому. И подушкам, и посуде, и полотенцам. Сами потом обжились. многое приобрели, но родителям я очень благодарна.
интересно. а сколько же лет бабушке? почему она не знает. что это вредно... и апчихи получаются от нее..
Подушки, одеяла, постельное бельё, полтенца, два столовых сервиза.
Одеяла, покрывала, постельное белье, ковер )))
Нам тетя мужа такие подушки дарила, собственными руками сделанные. Мне бы от моей бабушки тоже было бы приятно пуховые подушки получить, хоть и считается это теперь вредным и не модным. А мне нравятся, главное на обработку их вовремя сдавать. Мне родители постельное, скатерти, полотенца, посуду в приданное дали.
Бабушка прожила жизнь и знает что в хозяйстве нужно.. подушек много не бывает, гостям тоже нужно подушку под голову.... и потом пух лучше намного всяких синтепоном и ему подобных....
свекровь ночь в отеле, моя мама с бабушкой медовые 2 недели на море.... а остальные родные бабки))))))
ндя.... терь когда везде синтепон и хрень всякая-действительно прикольно....
подарили деньги на свадьбу, по 10 тысяч с каждой стороны и все.
)))) бабушке респект. Дай Бог чтобы мы дожили до "бабушек" и были в состоянии подарить хотя бы подушку.
мне никто никакого приданого не давал. у нас к свадьбе все было свое.)
мои родители все купили, даже нитки и иголки, и пляс спальный гарнитур....