Прочие дела домашние
Как думаете - удел бабушки какой - печь пироги и возиться с внуками-правнуками или же (+++)))))
Одно другому не помеха... "или же" тоже необходимо... а в промежутках можно и повозиться и пироги испечь....))
Почему же только внуки-правнуки, а может человек до сих пор самореализуется - встречала и я таких и в универе, и на работе. :)))
Елена Ровкова
Жалко молодых - не даёт нормально доучиться. Экзамен ей сдать можно только в том случае, если у неё просвет между приступами маразма и другому преподавателю не даёт сдавать
Если бабушка хочет, то она может заниматься и с внуками и
пироги печь. А может быть ей интересно ещё и работать.
Вы уверены, что у бабульки есть внуки-правнуки?
Не удивлюсь если она вообще одна, обычно такие дамы "живут работой " до самого последнего вздоха и не успевают обзавестись семьёй.
Ну а если всё же внуки есть, то представляете как она их достала! !
Почти уверена, что не только студенты страдают.
Елена Ровкова
Есть - она нам про них рассказывает
может она старая дева-че ей еще делать
Когда Вы еще немножко поживете, то выяснится, что стареет только тело, а человек в тридцать и в семьдесят один и тот же.
Елена Ровкова
Ага, я-то пойму! Только вот из-за некоторых мразматичных бабушек ребята институт не заканчивают - топают в армию. Так может лучше не мешать молодым учиться и собственным правнукам побольше внимания уделять, а??)))
Nasyikat Abdyldaeva
Не соглашусь...Повезло тем, кто после 70 лет остался в здравом уме...
Это они после возни с внуками дрючить студентов начинают ..впечатленй наберуться и делятся ими, чтоб в себе не держать ))) привет, Тимка !!!)
Елена Ровкова
Ооооо, привет, Бродяга! Давно не виделись на просторах тырнета)))) У мя просто возмущению нет предела - отправила на отчисление 10 парней
денюжку для внуков-правнуков зашибает....
Елена Ровкова
Если бы зашибала - неподкупная ведь)) Парней пачками отчисляет.
Судя по моим родителям... Не даром людей отправляют на пенсию после 60...туда им и дорога... Люди становятся довольно своеобразными в преклонном возрасте... мне порой трудно найти с ними общий язык...
каждому свое)) ) студенты должны хитрее быть
Елена Ровкова
Блин, не поверите - думали куда уж нам быть хитрее - все люди взрослые (некоторым уже под полтинник стукнуло) - ни один не сдал - бабушка перед нашим приходом впала в маразм - начала от своих же лекций открещываться - мол я такого не читала и вы мне всё неправильно говорите
Ну лучше так нежели впадать в маразм и вмешиваться в личную жизнь детей с нравоучениями на тему - как лучше жить и воспитывать детей!
Елена Ровкова
С одной стороны да, а с другой - не даёт молодым нормально доучиться - после её экзамена парнеё пачками в армию загребают((
Жить своей жизнью. Внуки и правнуки, забота родителей которые произвели на свет. А насчет образования уровень низок, по профессии брать после вуза нельзя. Только с опытом не менее 5 лет. С такими неучами сталкиваюсь часто. не знает человек элементарных вещей, увольняю без сожаления.
Елена Ровкова
Встречный вопрос - а где же тогда эти 5 лет набираться опыта, если после вуза брать нельзя??))
Главное, что это по душе для бабушки и ей это в радость и удовольствие.
Удел бабушки - жить полной жизнью, а не превращаться в прислугу на побегушках.
я так дкмаю что каждый сам выбирает что ему делать ...что ему нравится! !
а моразматиков некоторый особенно преподов надо изолировать от общества)))
Класс бабуля, если она в 80 лет учит студентов. Здоровье позволяет, радоваться надо, а не правнуков на неё взваливать.
печь пироги и возиться с внуками-правнуками))))