Прочие дела домашние

Всем доброго!))) Вопрос тут у меня имеется,для девушек и женщин...как всегда навеяно)))

на свое здоровье !
Настенька Кокорина
Лучший ответ
_Твоя_Любовь_ Жизни_ Ну,наконец-то!!!!Хоть один здравомыслящий ответ)))))))
на путешествия не жалко. на ремонт не жалко
Кто как хочет, так и живёт! Неприлично считать деньги в чужом кармане. Тем более учить жизни взрослых людей. Не судите - да не судимы будете.
_Твоя_Любовь_ Жизни_ "Не судите"...так это Вы меня судите и те,кто называет желания и возможности других, словом "зажрались",а я просто поинтересовалась мнением людей...Я не спрашивала "будете ли лезть из кожи вон,что бы купить то-то или то-то",вопрос звучал по-другому- на что не жалко потратить деньги,при условии,что для Вас, это уже достаточно весомая сумма?
Люблю хорошую обувь. Если могу себе позволить, то покупаю дорого.
Динара Сафина
хороший вопрос, содержательный.
Наташа Челак
_Твоя_Любовь_ Жизни_ ЫЫЫ))) я дополнила ужО)))
а мне на все жалко-жмот я!!!
на машину не жалко тратить и на обувь.
Юлия Логвинова
Так это ж полностью от доходов зависит. Когда не можешь зажраться, то не зажрешься поневоле.
Мне, например, воообще НА ВЕЩИ денег жалко:)))
Valeria Makarenko
_Твоя_Любовь_ Жизни_ Я другое имела в виду..."на что не жалко потратить деньги,если для Вас это уже очень ощутимая сумма? "
да, белье и обувь - на 1 месте, остальное ...ну вот бывает что понравится офигенская вещь, но дорогая, так я в долги залезу, но куплю! ну.. . в разумных пределах конечно) но это что, вот у меня есть знакомая, которая жмет деньги на ВСЕ!!!! хотя живет с родителями, ни детей, ни иждевенцев. и такое бывает
Юлия Наумова
Я так не рассуждаю))) , но я могу потратить кругленькую сумму на сумки, обувь, косметику, и джинсы.
для меня такими вещами являются белье и обувь, на практике выяснила, что мне на этом экономить не следует. Это не касается моментов, когда дома напряг с деньгами, такое тоже бывает.
Дашуня Губская
во я тоже послушаю))) даже игрушки детям советуют не покупать-баловство))) жадины-что ответите??
_Твоя_Любовь_ Жизни_ ООО...игрушки для ребенка- это моё слабое место)))))
Наталья Калякина Какая бы цена не была - ее всегда можно снизить до нуля! В соседнем магазине, в соседнем городе - вещь может стоить дешевле.
Насчет игрушек - дети могут быть завалены игрушками и не уметь ими играть.
Юлия Васильева ОК, провокатор - отвечу. Тут многие спрашивают, что подарить ребенку на день рождения и перечисляют гордо: игрушек полный дом, мягких игрушек масса, одежды много. Одежды касаться не будем, а вот зачем столько игрушек ребенку? Расплата за недостаток любви к нему? или воспитание пренебрежительного отношения к вещам?. Чтобы ребенок ценил что-то из игрушек - их не должно быть в ненужном изобилии. Чтобы ребенок чувствовал настоящий праздник в день рождения - подарков не должно быть "раз в неделю", или? Возрази, МОЖЕТ БЫТЬ....))))
Не жалко на обувь потратить.
Зара Курбанова
это не за жраться люди покупают себе по мере возможности, если зарплата позваляет по чему я должна себе отказывать на пример вещах хорошего качества
Мария Фитц
_Твоя_Любовь_ Жизни_ Я не спрашивала "будете ли лезть из кожи вон,что бы купить то-то или то-то",вопрос звучал по-другому- на что не жалко потратить деньги,при условии,что для Вас, это уже достаточно кругленькая сумма?
на сына ничего не жалко купила ему машинку на педалях за 12000 а сама хожу в платье за 450 р от INCITY)))))
Anel' Erkinova
И У Как знакомо;))
Виктория Бахарева Вы любящая мать , и это прекрасно. Лишь бы Ваше внимание к ребёнку оставалось большим. Дети общение ценят дороже игрушек.
а мне для себя ни чего не жалко, на все могу потратить, лишь бы для себя любимой)))