Прочие дела домашние

Мужики, а у вас случайно жена не дочь миллионера ???)))

неа, я дочь калхозника, а муж у меня алигарх, 2-го автобусного парка!!!)))
Анастасия Мокрушина
Лучший ответ
она жена нищего
Elena Wargina
Если дочь миллионера, то обязательно страхолюдина, а если страхолюдина, то необязательно дочь миллионера....
Ольга Билецкая
Только жены интересуют?!))) )
Оксана Ажеева
Была бы я дочь того дядьки, то замуж бы не вышла - это уж точно))))))))))))
Алла Овчарова
Неее я у него просто ГРАФИНЯ))))
Наташа Кислякова вы класно смотритесь синеглазка а ниже зеленоглазка .))) я просто балдею..)
Наталья Бублик а муш то у вас ГРАФИН?))))))
У моего отца была очень нужная и необходимая профессия. Он людей спасал и жилища. А миллионер-это очень бедный человек, который в большинстве своём, всем обделён. А деньги-это бумага, приносящая одни страдания подобным.
А что.. . У тебя есть конкретное предложение?...:)))
Андрюша))))))) была бы я дочь миллионера))))) нафиг мне нужен был бы той муж))))) гуляла бы себе до старости))))
Как знать, как знать::))
был он миллиардером, а женился на мне стал миллионером, я транжира уууууу
Лорик !!!
У моего мужа жена - дочь инженера и учительницы математики ))).
Лидия Зыкина
У моего мужа жена - дочь милиционера. Не то?
Татьяна Пирко
нет она дочь хоХла ..))
* _
Вот чисто случайно нет...)) ) Не повезло моему мужу. Теперь самому приходится состояние сколачивать.))
Инга Куриленко
а ХДЕ тут МУжиКИ????
Римма Петрова
Капитанская дочь - у моего мужа жена))
Любовь Пак
да моему мужу повезло - я дочь миллионера! и еще двоим зятьям повезло - нас у папы трое!
@@
@@@лена @@@
а мой так и считает....))) )
а я не разубеждаю, хотя миллионы в семью приношу я....))))))))
***н@стюфк@ ***
Я вообще дочь энергетиков. Но муж живёт как сыр в масле. С миллионершей так бы не жил! Не взяла бы она его.
U8
Un 85
Да хрен там сирота.
Я сама дочь миллионера!
Холостяк
я-СИРОТААААААААААААААААААААА!!!! по папе!!!!
Раньше БЫЛА, ща дочь пенсионЭра!!!
Ирина Олесик
конечно я дочь миллионера, папа владеет квартирой, машиной, дачей, гаражом, а это товарищи по нынешним ценам несколько миллионов стоит
Марина Репина
Андрей, а ты случаем не миллиардер)
Нет, не волнуйся (
нашел, думаешь, надо бы возвратить?? ? :))))
Анюта
Дочь Рабиновича!
Господа, Господа, спокойнее миллионер тоже человек. ТОЛЬКО БАГАТЫЙ...
а вы небось банкир...
Dinara Sulaimankulova
Вы хотели бы отбить?
В чём суть вопроса?

Думаю вам никто честно не скажет
у меня вообще нет жены даже девушки
T=
Tulekbaeva=) =*)
Миллионера на вопросах?
А зачем дочь миллионера внуку Рокфелера.
Your Wishmaster |Anne|
Диана Писаренко действительно.
Асема Алмазбекова неужто внук Рокфеллера возьмет в жены нищую??ПО СЕБЕ ШАПКУ ТО ПРИМЕРЯЮТ
Your Wishmaster |Anne| Гулять, так гулять. Любить, так королеву. А может она дочь белоруского миллионера.
Не хочу быть миллионером, а хочу быть акционером ОАО Газпром.
Наталья Бублик у мну родители акционеры...эххх,вот бы бы в Совете Правления....там быть...
А то что тебе повезло, живешь на всем готовеньком
нет, она дочь спортсмена.
Tatiana Xx
Это надо не у жены, а у тёщи спрашивать: "Говори, тёща под страхом смерти: Сношалась с миллионером в таком-то месяце такого-то года? "
Неля Дошка
Моя-дочь моряка.
Дочь МИЛИЦИОНЭРА....