Прочие дела домашние
Не боитесь ли Вы старости?Что-то, я очень боюсь, даже когда мне будет 40(((Как представлю, аж дурно(((
ох, ну и сторасти)) ) Я сначала решила, что до 25 девушка, потом буду считаться молодой женщиной; дожила и поняла, до 30 девушка, потом молодая женщина; потом решила до 35 девушка, потом до сорока.. . какая старость, хоть и полтинник не за горами? ! жизнь только начинается, дети выросли, с мужем новый медовый месяц, только что еще поучилась, дипломчик еще один получила (да и учиться интересно было, не то что в детстве) , так интересно вокруг и еще масса планов: чем заняться и как себя проявить.. . Короче бояться некогда)))
От нее все равно никуда не денешься, потому принимаю как неизбежное.
Я больше боюсь немощности, не дай бог слягу.
та шо её бояцО то?))))) в каждом возрасте свои прелести буду внукам носки вязать и пироги печь и заступаться за них перед мамой и папой)))))
"""""""""""" Ytn Afvbkbb
Оксан, давай я к тебе приеду: носочки мне сплетёшь))))))))Я и ниток дам)))
По-вашему, все люди в 40 лет уже не жильцы? А в 50-60- живые трупы? Это неизбежность. Или вам кажется, что вы вечно молодой будете?
Вот глупости. Поверь моему опыту. Жизнь, настоящая только начнётся::))
Это пусть родные мои боятся....)))))))))))))) Я ж ни себе ни им покою не дам!...))))))))))))))
Тааа ладно ...волков бояться - в лес не ходить!!!
Когда вам будет 40, вы поймете, что это еще далеко не старость ))
"""""""""""" Ytn Afvbkbb
Ещё не скоро, но страшно(((
ой.. мне в мои 48 ласты клеить??? дети не пристают, работа непыльная, хочу копаю, хочу не копаю.... еще мечтаю жить начать)) а вы... 40...когда это было....))
40 лет, впрочем, как и 50, и 60, это ещё далеко не старость. Вот лет в 75, дай Бог дожить, может и начну бояться.
Мне почти сорок. Страха никакого не ощущаю.) ) А дальше видно будет.
Мне - 60 и, представьте, ничего страшного.
мне тоже было дурно, когда представляла что в 2000 году мне будет ажжж 30 лет... а потом не заметила, как и к сороковнику подошла... год назад второго сына родила.. и теперь мне до старости еще ого-го как далеко... я просто не имею права стареть...
А мне 61 и все великолепно и здоровье ещё есть и внук и любимая женщина так что прошел по жизни и след есть
Мне 46, до сих пор хрен на девушек стоит!
Мне скоро 40,с ужасом думаю, что мне скоро 60 и это еще не предел:)
ага.... главное что бы рядом были любящие тебя люди.... и думаю всё будет норм (
не думай об этом забудь про свои годы . тебе столько на сколько ты себя чувствуешь .
да лан тебе жути то нагонять
Мне уже было 40
Вот вот наступит полтос
И че
Каким был в таким и остался
Статус зато появился и дети взрослые а девки все так же молодые как и в 20 нравятся)) )
Мне уже было 40
Вот вот наступит полтос
И че
Каким был в таким и остался
Мде.. . даже думать не хочется. Главное к 40-ка годам не угробить в щи своё здоровье. Это чтобы не было патологии по отношению к своему 50-летию.
главное - чтобы рядом всегда были любящие люди - семья, дети, друзья; заботься о своем здоровье (и психологическом, судя по вопросу)) , тоже!!!) , делая это особо не переживай за 40, так как может так случиться, что в 40 лет ты поймешь, что всю жизнь переживала из-за того, что делать в 40 - это ведь глупо. радуйся жизни, здоровью, солнцу, делай добро окружающим и получай добро в ответ, люби и будь любимой - ибо другого не дано!
нет. Каждый возраст хорош по своему-главное что бы поменьше было всяких болячек.
да, в сорок лет жизнь только начинается!!!! А в сорок пять баба ягодка опять))
если честно то не, не боись,