это к добру) моя знакоомая молча завидует ..итог замечательный ...мечтала она норку.. так мне 2 дублненки и норку купили, она через 4 года только и то жесть какую то за 30 тр, потом мечтала она квартиру - оказалась часть наша!!!! о как! а она бредила что хозяйка ее!! ! теперь бредить стала квартирой и в этот же день мои решили нам больше чем наша кв купить... смех и грех. но уже смеемся ей откат давать) ) бизнес им все мерещился, и все плавают по 20 тр в месяц на дядю (ну летом отпускные ей 19 тр дали, по словам мужа ее) хотя и по другому видно чтоо не густо. я год и 4 мес имею свое дело и сайт.
так что пусть завидует - Вам больше будет
Прочие дела домашние
знакомая часто говорит что вавидует мне (белой)завистью,,,мне аж дурно
Меньше хвастайтесь ей, как у вас всё хорошо
Радуйтесь значит всё у вас как надо
оградите себе от нее
я бы тоже меньше общалась и меньше бы рассказывала о своей жизни...
радуйся - есть чему завидовать значит
вам повезло! чаще всего зависть совсем другого цвета
зависть не бывает цветной, я бы ограничила общение с таким человеком
перестаньте с ней общаться
Держи дулю в кармане - на всякий случай...)))
не обращайте внимание. может у неё это просто привычка так говорить.. . белой завистью - имеется ввиду по хорошему завидует