Прочие дела домашние

Муж забыл про ДР жены. Сталкивались с такой ситуацией?

И еще потом даже обиделся, мол надо было за неделю предупредить...
сталкивалась, увы. Да, у него много работы и он не помнит много чего, но я не напоминала, о такой дате должен сам помнить. всегда
Агата Курыс
Лучший ответ
Галина Кружнова И какая была ваша реакция?
у нас такого не бывает, так как за неделю-две я периодически напоминаю, что у меня ДР такого то числа, в такой то день недели
Галина Кружнова т.е. думаете, что без напоминания забудет?
было дело ) правда мы в ссоре были. наверстал упущенное )
Вания Муграж
мой не знает когда у меня день рождения..
Морозова Яна
Нет.
Ольга Воронина
Да же в первый год брака я не страдал такой потерей памяти!
я КАК то спокойно отношусь к таким вещам. .
Если особенно муж работает как вол, не запоминает даты настоящего дня.. устает.. вполне простительно.. .
И тут дело не в том, что он не любит жену, а просто мужик заработался.. почему сразу на него нападать. Можно было и предупредить.
Larissa Braun
Галина Кружнова Можно было, но здесь уже свершившийся факт. И вопрос как люди в такой ситуации поступали...
Моя благоверная пару раз забывала.
Ничего ужасного, хтотя и расстроился.
Но человек она великолепный, а это поважнее памяти.
В данном конкретном случае. )))

А так-то я злопамятный,
выбираю поначалу симметричный,
а, ежели не вышло, и асимметричный ответ. (((
Галина Кружнова Странно. Обычно женщины даты в голове держат, очень часто записывают...
пипец.... нет, мы не забудем про день рождение друг друга, оно у нас в один день
Галина Кружнова В этом плане вам повезло! точно не забудете...
думаю, легко можно забыть - это не показатель любви-нелюбви. Поэтому мудрые женщины заранее проговаривают даты, намечают мероприятия, строят планы
Галина Кружнова Иногда надоедает быть мудрой, хочется сюрприза, вот и устроил
Сталкивалась и друзья тоже забывали. Не грусти, он исправит ситуацию, а если любишь простишь.
Тася .
Не бывало! Я за месяц пристаю к нему с вопросами про подарок и отмечание. А ещё у нас свадьба в мой д. р. была. Пока и об этом помнит))))
Нина Сологуб
Галина Кружнова Ну если два праздника в одну дату, да еще и напоминать за месяц, то уже и ночью если разбудить ответит правильно
Ну что забыл, часто подруги жалуются. Я всегда напоминаю заранее, поэтому лично со мной не происходило. А у мужа спросила, почему забывают про день рождения жены. Ответил, что вообще не помнит у кого чей и когда день рождения, ни мамин, не сестры не папин. И не знает почему, не помнит и все. Поэтому напоминаю всегда я, чей день рождение и когда.
В ситуации, в которой вы описываете -понятно, что забыл. А вот почему ещё и обиделся вместо того, чтобы как то исправлять положение? Это в моей голове никак не укладывается. Может по принципу- что лучшая защита-это нападение???;)
Галина Кружнова Ну тот товарищ и дату свадьбы, и дату знакомства помнит...
А как ваши подруги реагируют на такую забывчивость? и почему они не решили что лучше напоминать?
нет. я заранее заказываю подарок :) у моего мужа много работы, и он реально может забыть
Галина Кружнова А может проще наличными взять и самой купить себе подарок? ведь у него много работы
постоянно забываю ДР жены и ничего, возмущается если идет далеко в грубой форме, это же мясо просто))
Natali Chepeleva
Конечно нормально, очень многие мужчины забывают даже про свой день рожденья, а Вы тут про жену заикнулись. У меня отец всю жизнь такой, и как только мама его выносит?
Нет. Но наверно всяко бывает, если вы чуствуете что он вас любит и многое делает для вас, попробуйте сильно не растраиваться, хотя знаю что это очень сложно.