ага щас! зря что ли я его с бурильщиков до зама генерального директора взрастила)))) )
даже с боем не отдам!
Прочие дела домашние
жены!!!а вы своего мужа любовнице без боя отдадите???
Вообще не отдам, но бой устрою)))
Без боя - возможно, но с доплатой - не обязательно....
Если муж любит жену, то у него не появится любовница. А если не любит - то пусть идёт
Нет, конечно!! ! Без боя не отдам. Да и вообще не отдам.))))
Исчё ,чево)) -пусть канает редиска
Елена Лящук
хахахахахахахахахахаааааа
Будем на шпагах бороться))))))
Отдам.
Только мой сам не уйдет.
да... мне проще подвинуться.... я не боец....
выгнала его с боем! И пришлось ему даже любовницу найти, чтоб ко мне не лез, не доставал! (это о бывшем муже)))))) ) А нынешнего не отдам, да он и сам не уйдёт)))
да я с боем его к ней выперала....; )
отмахалась зараза.. . ;)
А чего драться-то. Хочет, пусть идет.))
Смотря каких!
нет конечно. мне терять нечего, пойду на всё.. но смотря что за экземпляр. некоторых проигнорирую, понаблюдаю за его действием, если стремная. .
если красота активная попадется, когда на кон встанет мое счастье-разнесу в хлам.
ненавижу тех, у кого нет понятия чужого или женской солидарности. по головам идут
Если он завел любовницу то значит, что я давно проиграла эту войну!
может бантиком перевязать ещё....
... еще и подарок сделаю!
Если такое случится в нашей жизни, то ещё и пинка дам, шОб быстрее летел)))))))))))))))
Г.. ном делиться не жалко, пускай забирает. Я не втом смысле, что мой муж г.. но, а в том, что, заведя любовницу, он им станет
Мой муж не нуждается в любовнице, ему со мной хорошо.
Щас.... По печени ей сучке, по почкам.... Только нет её у него.
С боем конечно.
Незнаю я наверное слишком молодая и еще глупая жена.. . Но если ему там лучше толку его держать? Захочет уйти сам уйдет
Ха, захочет уйти уйдет. Бейся не бейся. От хороших жен не уходят и биться не надо. :)))
Мой без рукий, кто его возьмет то !!!)))
Екатерина Шевченко
а поговорить????
Был бы муж, и я бы узнала. Я бы со скоростью света выгнала .
Нет, не так. сначала бы отомстила, чтоб страдал, а потом бы выкинула.
Я себя не на помойке нашла.
И надеюсь такого не будет.
Я себя не на помойке нашла.
И надеюсь такого не будет.
С одной стороны мужик сам должен выбирать. С другой характер у меня еще тот, могу и сломать чего. Благо физ. подготовлена.
страшно подумать, что такое может произойти. Но я бы отдала не задумываясь, после всяких противно было бы...
ну отобъешь его и что? если он сам с тобой хочет всю жизнь прожить, то ты никогда не узнаешь ни про каких там любовниц. А если ты ему так,,,, ниочем. То любовницу будешь знать в лицо. Пусть забирает такое г.... Сама потом так же пострадает.
конечно отдам. не женщины должны бороться за мужчин а наоборот