Прочие дела домашние

А Вы "страдаете" оригинальностью?...:)) Иль все шаблонно, шаблонно... :))

Эд.... я как все))) оригинальна)))))
Дарья Волохова
Лучший ответ
Страдаю, к сожалению. Иногда мне это в жизни мешало.
я то не страдаю, я травмирую оригинальностью зашоренных стереотипами людей: -)
Вика Пьер
страдаю.... при чём очень)))))
Шаблоны у всех- разные. А оригинальных сейчас развелось столько-хоть пруд пруди! На нормального и адекватного человека смотришь, как на чудо природы!!!
Зарина Гарисова А что, выходит оригинальность не совместима с нормальностью и адекватностью?...
Смотря где: ) Здесь часто копирую свои предыдущие ответы, ибо набирать по-новой просто лень.
В жизни тоже научилась многое делать шаблонно, "на автомате", дабы поскорее освободиться от дел насущных и отдохнуть с ВАМИ в ответах.
Так что с годами оригинальничаю все меньше. Неужто старею?
Meerim Muratalieva
Откуда ?
Все, как у людей : садик- школа- универ ...
Муж - ребенок - работа- дома работа.. .
Две работы - дома работа - дела ребенка в его универе ...
Брак ( другой ) - брак ребенка - смена работы ...
Вот сейчас бы сесть и пострадать оригинальностью ...
И время казалось бы есть ...
И желание иногда появляется ...
Но ...
;-) Работа- фитнес- интернет ...
Учеба - на учебу ( я и мне ) ...
Ну и так ...прочие дела домашние ( милые дамские мелочи ) ...
Увы ...никаких даже намеков на оригинальность ...
Сплошные шаблоны .
Nazira Aytykeeva
Аня Шифер не скромничай =))
главное чтобы не претензией на оригинальность ..
Элла Ходикова
страдаю.... иногда совсем не радует, потому что денег на все не хватает
Loretta @loretta
Зависит от настроения.
Oksana Varkholyak
да как у всех, вбито с младенчества -не высовывайся
я сам как оригинал... так что нет во мне ни че стандартного))
Зарина Гарисова Да вот... такие вот мы... :))