Прочие дела домашние

Вы всегда представляете себе человека внешне,Если у него на аве...ну котик...иль конфетка???.не думали,почему ...)))

некоторые так и не открыват своё лицо???
ты зачем мою фоту выложила, Оль?:))))))))
Олеська Шипилова
Лучший ответ
Наталья Журавлёва Во всяком случае, это не я ей твое фото переслал. Я вот храню и никому не показываю, МОЖЕТ БЫТЬ....))
Не засоряю я свою память такой ерундой))))))))))))))
И правда, почему?
Я например с чужого ящика тут умничаю.
Анастасия Ш
Думала. Под маской "котика" или Брэда Пита можно писать все, что угодно, а когда на аве личное фото и Ф. И. О, то за базар отвечать надо! стало быть ответственности боятся
Galik80
"Под маской "котика" или Брэда Пита можно писать все, что угодно, а когда на аве личное фото и Ф. И. О, то за базар отвечать надо! стало быть ответственности боятся" - ЧЁ ЗА БРЕД? Если бы я не отключила в Мире настройку отображения вопросов и ответов, то по этим ссылкам могли бы зайти все родственники и знакомые с реала, при чем тут ответственность, если я просто не хочу, чтобы они читали мои откровения! А можно под личной фоткой и ФИО такое дерьмо писать, а Мир при этом левый, создан только для этого.. .
Нуууу???? И что ты имеешь против моей авы????:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
нет.... даже не пытаюсь....
У меня ава сменилась не очень давно, до этой там была моя мордаська.... а так нет не представляю....
Елена Игметова
Видимо, он жирный страшный урод)
Лучше котика, чем такое)
Не хочу свою фотку в нете. Такой прикольной, как у тебя нет, другую стремно...
ну ты вааще охуел, -замандячил прямо в онлайн!)))
потому что инкогинто это иногда необходимо а кто-то любит этих кисок или собачек