Прочие дела домашние
Держать ли дома коньяк ?
Держать... и ручонки тоже)
и виски, и что-нибудь сладенькое массандровское, и терпкое австралийское. И просто водку в холодильнике на случай пельменей!
Дильфуза Хакимова
Вы чего это барышню с утра пораньше "раздракониваете"?:-))
Ольга Пукайло
Сладенькое ???Вы никогда не пили мускат в жару, закусывая эклером????в подъезде
Каш держать! Авось пригодится.
У нас ещё с позапрошлого Нового года пол-бутылки стоит! Тока в кулинарных целях и пользую. Муж и сын вообще алкоголь не употребляют, а я даже вино наполовину водой разбавляю: так и не научилась, несмотря на бурное студенчество в годы преобладания на столах спирта "Рояль", употреблять крепкие напитки: -((((
А при твоём раскладе - будешь чаще запасы пополнять: -))
Ольга Пукайло
Дык понятно - после Рояля вообще на спиртное смотреть не захочется....
Ага, мне муж пополнит...по башне-то...
Держать. Крепко. Ручонками!)))
ну ежли здоровье позволяет ...отчегож не подержать ))
А в нашем доме и коньяк есть и водка. Руки не тянутся ни у кого. А по случаю внезапных гостей в магазин бежать не надо.
Я держу, для выпечки. У меня руки как-то не тянутся, а муж по рукам получает.
Не держать, а пить надо! :))))
У меня не тянуться. Стоит в серванте.
коньяк лучше держать в желудке
А ты рученки то придержи)))
Если ручонки к коньяку не тянутся, то зачем его вообще держать? Для красоты?
Может бросиш пить коньячок.
Его не держать, его пить надо.
В сейфе, а клуч съесть _)))
А вообще после пива к коньяку не должны ручки тянутся. Обидно на такое коньяк наливать
Ольга Пукайло
Вот он в сейфе и стоит - а код-то я знаю)))
тогда лучше не надо