Часто приходит на ум.
вы то всю банку бывало что за раз съедали ?
Прочие дела домашние
Мне вот как то все равно что в доме коньяк и пр, а вот то что банка сгущенки кое где припрятана, эта мысль как то
Слушай, я что лет ее просто так не ела, ты написал и захотелось))
Да вон в холодильнике стоит, мне как то пофиг.
Муж сегодня собрался с блинами её.
не, не тянет, на сгущенку точно не тянет .Вот печенься жена напекла с мармеладом, вот етим набил живот
нет не съедала ..
я выпивала зараз всю сгущенку ..ну прям из банки ))
принципиально не покупаю (потому и знаю, что нигде не припрятано) , пока нет вроде и не хочется, но стоит ложечку проглотить, за ней вся банка пойдет.
нет уж... сами кушайте такую "наркоту" ))
Та же фигня (((
Легко. В армии банка сгущенки с батоном улетало в момент!
Сегодня открыл банку, а там уже вареная сгущенка, хотя на банке не написано, оказывается выпускают такую, а я и не знал. Все слопал за присест.
Нет
Я абсолютна равнодушна к сгущенке. Вот кстати недавно получали сухпаек от школы за 2 недели дистанционки -там помимо прочего, была сгущенка. Сын умял с оладушками ...кабан блин. Мне 1 банки сгущенки на год бы хватило...
Я один раз была на конфетно фабрике, на спор попыталась съесть 3 литра сгущёнки.. не вышло) зато сгущёнку с тех пор не люблю))) коньяк, правда, тоже)
Перизат Оралбаева
а что на кону спора было? еще три литра сгущёнки ? )
Елена Колесник
А что ты любишь из алко?
Я равнодушна ко сгущенке.
Но банка с маринованными помидорами- вот где тренинг силы воли)
Да. Только сейчас почему-то на сладкое не особо тянет. Но бывает конечно.
Вот тортика сейчас бы....
Перизат Оралбаева
ага..