Прочие дела домашние

Если жена и любовница на кухне пьют,мужу что делать ???

Какой будет Ваш следующий вопрос? Как Вы относитесь к шведской семье? Или: Я убила любовницу мужа!! ! Что делать с трупом???
Наталья Плетнева
Лучший ответ
Акбопе Акжолкызы Вы пророк,право !)))))))
Валить из дома, и чем быстрей, тем лучше.
Катюшка )))
хах...)))... валить
Ирина К
пусть стоит в углу наказанный)) ) а лучше бежать
А*
Аниюша ***
Присоединиться.
Вита Самойлова
курить бамбук
и мужу налейте че он стоит облизывается а потом секс в троём
Natali Izi
Беги пока цел)))))) )
сваливать подальше, пока не кастрировали
Юлия Жахалова
Какой кашмар! Я бы в своём доме не потерпела бы никакую любовницу! А муж самый настоящий козёл и урод маральный! Ему пора мозгов у Бога попросить да мудрости побольше и совести немного. Вот упырь то где! Я просто ненавижу грех блуда и всё, что с ним связано.
понесло?
Готовиться к сексу втроем. Они обе напьются и однозначно захотят.
Beksaya *)
образовать шведскую семью и пользовать их по очереди, вне очереди брать с них деньги
Ну всё- мужчина попал!!!! сейчас они напьются и устроят ему ночь великой любви, только бы он справился и не опозорился. Удачи ему. Пусть сбегает им за добавкой.
Ры
Рыжая
Радоваться, что две любимых девушки между собой нашли общий язык.
есть кино с Задорновым толи хочу вашего мужа толи куплю вашего мужа, посмотрите там все хорошо объяснят)
застрелиться
Я)
Ягуся ))
вот тебя прет!!!!
Акбопе Акжолкызы Хахахахахаха ))))))) Минздрав докаркался !)))))
Думать, как он до такого докатился!
сгонять за добавкой!
Zhanar Dzharylkaganova
Бочком, бочком, поближе к выходу, в дверь и дёру :))))
прятать свое интимное место-а то ж допьют и отрежут то самое "яблоко" раздора
Бежать
Елена Шнайдер
Делать вид кому как надо
Katerlim
предложить чтоб все вместе жить
Наливать и бегать в магаз (за добавкой выпивки и закусона) :-)))
Дарья Дарьева
Пусть пьют. Две лесбиянки. Пусть он найдет другую (третью).
искать себе ещё одну ( не пьющую ) любовницу
присоединиться
Анна Кравец
Если это все взаправду было, то я считаю, что мужу надо поговорить с женой и любовницей по-отдельности)) Чтоб не пили (это вредит здоровью, да и любовница может по пьяни проговориться) , ну и как-нибудь сделать так, чтобы они не встречались больше (можно поссорить) , только аккуратно))) ведь это же жена и любовница))
Идти спать