Прочие дела домашние
Он женат. Блин :( Что делать с женой?
Неужели у вас общих интересов нет?...)))))))))) Вязание, вышивка, сериалы....))))))))))) Можно шопинг устроить...))))))))
Пойдем ей наваляем что ли)))))))))))))))))))))
сеьёзные люди киллера нанимают, сами не мараются
Раушания Гареева
А потом долго шьют фуфайки на какой нибудь женской зоне.
Встречное предложение от его жены :
одна зараза глаз на моего мужа положила, что с ней делать ?
у жены то больше прав защищать свою половину от посягательств блинниц, на которых свободные мужчины явно не клюют )))
Елена Вахоркина
обожаю простой сельский наив :))))))))))))))))))))
Накорми, удовлетвори и рядышком в люлю! ОН же на тебе женат!: -)) Не разводиться ж из-за такой мелочи?!: -))
Елена Вахоркина
:)))) пасиба, Оксюш! Хорошей пятницы :)))
прояви милосердие к его жене и найди свободного мужчину
Елена Вахоркина
какое милосердие, о чём вы говорите... :))
Познакомиться...:))))))))))
Отравить. Всеми ядами мира))))
оставить чужую семью в покое. Он уже сделал свой выбор.
Елена Вахоркина
а может он ошибся?! а может у неё котлеты подгорают?!
Раушания Гареева
Так, Так Голубушка! Гни свою линию!!!
убить)) ) звони мне)) ) у меня есть план)) ) всмысле не план)))))))) ) а план убийства))))))
Язиля Сабирова
ааа.. понятно.. план убийства... а я уж за телефоном пошла...
ааа.. . мой тож.... не парься.. . это сейчас норма....;)
что делать, что делать??? бороться за своё счастье!!!
рука дрогнула, анечка
прости дорогая я ж пятак хотела !
чёрт !! просто вопрос оценить зашла
и облажалась ...прости.
=)
прости дорогая я ж пятак хотела !
чёрт !! просто вопрос оценить зашла
и облажалась ...прости.
=)
Елена Вахоркина
:)))))) Какое "прости", век помнить буду! Ща в ответ как заряжу единичку :))))))))))))
ты про Путина???
застрелить
Ищи другого, сказки про то как уйдёт от жены будешь долго слушать
ничего. лучше чего-нибудь сделай с собой, а то в один прекрасный момент можешь на месте такой жены оказаться.
С женой ничего, а вот с ним нужно порвать если не хотите чтобы потом у вас отобрали вашу любовь!
Ничего... если Ваше-разведутся, если нет-ну тогда так тому и быть...)