Прочие дела домашние

Вчера в "Пусть говорят" выяснилось что отец двойни женатый Вова. А как его жена воспримет его похождения?

Виктория Цой
Ей, по её виду, было всё-равно. Или она знала с самого начала этой истории. И будет держаться за него, хоть такой мужичонка да её....Увы, в глубинках это почти норма жизни...
Галина
Лучший ответ
Виктория Цой Да он на мужика даже не похож-плюгавый дрыщ в два раза меньше её!)))
деревня-матушка. разберутся!
жена по логике местных дам должна обрадоваться. Мужик высокого качества, хорошо оплодотворяет с первого раза. всем нужен--но он с ней. Лишний повод для гордости
а вообще это постанова
Natalia D
Светлана Maченене если постановка, то очень талантливая.. особенно как дрались в первой передаче, всю студию кровью залили и голоса сорвали - "Станиславский отдыхает")))..
не смотрите такие передачи, они вызывают разжижение мозга
Алена Митюкова
я не в курсах чего за муть там показывают.... расскажите хоть....
Галя Сидорова
УЗИ с точностью до недели-двух определяет срок беременности. Конечно по пьянке можно и каждый день мужиков менять, но хоть примерно она ведь помнила когда и с кем.
А вообще, чем больше смотрю тв, тем больше жалею о том, что там давно уже нет цензуры. Не могу представить, чтобы во времена моих родителей вся страна обсуждала похождения одной алкоголички.
почему же похождения? это было 2,5 года назад, я так поняла, что они и не были вместе тогда
Елена Карцева
это уже Вовины проблемы)))
Даша Надреева
Думаю факт наличия еще двух наследников, ее не приведет в сильный восторг.
жена ему потом вечером все рога пообломала
мне показалось, что жена Вовы живет по принципу "Пусть мужик гуляет, зато со мной" потому что она отреагировала совершенно спокойно, и вообще она огромная по сравнению с мужей, бьет, наверно, бедного Вовку
Виктория Цой Вот вот,поэтому Саша не огласила,что Вова отец,боясь что его жена порвёт его на британский флаг!Хотя тут и так всё ясно!
А почему я это пропустила? Вроде как Малахов Оле бумажку с отцовством отдал и она ее вслух не озвучила?!!
Виктория Цой Перед этим Саша сказала-прости Вова,а после результатов ДНК мать сказала-Вова б*ять!
Простите, вы что то путаете. Александра не дала вразумительный ответ и не огласила тест ДНК. А то, что она просила прощения у жены этого Вовы, так это за прошлые года, еще до рождения этих близнецов. Хотя я заметил, что у этого Вовы глазенки бегали как у нашкодившего котенка. Вообщем там все так муторно, ей нужно было еще после первой передачи залеч на мель, а она себя дальше опозорила, бестолковая деревенщина, да еще и шлюха приличная. А ей вся страна поверила в первой передаче.
Виктория Цой Мамаша тоже подтвердила,что Вова отец своими словами после прочтения ДНК-Вова б*ять!
Наталья Золотухина А мне на самом деле ее жаль. И я думаю, что ее мать там не последнюю роль сыграла. Наверно она Олю на эту передачу выставила.Дура.
смотришь передачи Малахова из глубинки и становится страшно Ведь это мы РУССКИЙ НАРОД ужас как живем