Прочие дела домашние

Девочки,у кого муж по гороскопу Стрелец?...

Примерно опишите характер.У нас с подругой "стрельцы"похожи "ужас" как.Неужели они все такие.?Пока писать не буду про своего,хочу сравнит.Спасибо.Может и мужчины "Стрельцы" про себя напишут,что ни-ть хорошее.
Ольга Полищук
мой бывший - стрелец, я всегда прав, ты виновата . диктатор . Если гладить по шерсти, жить можно .
Perizat Adilkhanova
Лучший ответ
Ольга Полищук Однозначно,также.
Perizat Adilkhanova встречаюсь с парнем , тоже стрелец . Даже планов с ним строить боюсь .
Короче... жопа полная))))))))))
Бывший муж по гороскопу Стрелец.
Весёлый, жизнерадостный, очень общительный, куча друзей, просто "винегрет" какой-то, независимо от возраста, пола и общественного положения.
Не домашний, любит компании, любит гулять на"длинном поводке".
Нельзя сказать что волочится за каждой юбкой, но и не обойдёт вниманием ни одну женщину.
Вот такой вот портрет.
Есть что-то общее с Вашими Стрельцами?
Спокойный, медлительный, ласковый и любящий. Упёртый, как БЫК. Уж если что надумал, сделает по-своему, но не идя открыто на конфликт.
Ну, про моего уже все написали, приду попозже ещё посмотрю)))))
Ирина Выборова Ты где? Попозже - это насколько?))) Я сейчас спать уйду!!!!))))))))))
У меня м/ч Стрелец - Вспышка, но вообще характер ровный, постоянный, Стрельцы мудры и обычно очень хорошо ориентируются в жизни. Не сидит на месте, любит путешествия и экстрим, любвиобильный, по-этому нужно всегда уметь подпилить крылья, "с любовью")), короче периодически просто заносит... ) Но если Стрелец любит кого-то одного - то на все 100%. вообще про них можно много писать... ) С одной стороны с ними оч интересно, с другой постоянно в напряжении, впринципи это неплохо, но конкретно в семье (отношениях) это немного мешает. Лично я терплю, т. к. люблю, только это и спасает ) Еще важен год - год обычно ставит точки над "и".
***анастасия ***