Прочие дела домашние
Вы когда были маленькие у вас были какие не будь интересные игры во что вы играли????
Спаринг со старшим братом. А еще помню, летом у бабушке оченъ любила игратъ в кухню, в огороде, брала старые кострюли, наливала воды и мешала туда разные травы, это был суп такой и еще оченъ любила строитъ с соседской ребятней шалаши в зарослях, такие крепкие получалисъ, даже дождъ не проникал. Класно было.
таких игр, какие были у нас в деревне - не было ни о кого)) --- мы их сами придумывали.... играли в коров и пастухов.... становились на четвереньки и щипали траву, руками естественно, складывали под куртку или кофту, у кого пузо больше - все, пора доить.. . прикол еще.... была игра - кино снимали про индейцев, я была всегда женой вождя племени, которого убивали и я должна была рыдать, еще был оператор, камеру которого изображал перевернутый вверхтормашками велик и помощник режиссера, девчонка, которая стучала хлопушкой - двумя поленьями.... они меня все время доканывали, что я плачу ненатурально, потому что вместо того чтобы плакать, ржали все, со смеху покатывались.. . еще лужи мерили после дождя.. . заходили в лужу.. . опирались на руки-ноги и шли.... у кого грязь окажется выше локтя и коленки - тот победил.... рассказывать можно до бесконечности))
классики с девчонками
и всем двором в казаки-разбойники
в больницу, в школу, в барби
выбивалы, куклы, домики, дочки-матери, чкуши-перевертуши, магазин, колечко, козел, ну и еще чето.. много вобщем...
была такая игра сбор грибов, вот в неё и играл
Играли в лото, домино, карты, в классики, в города, имена и через резиночку прыгали.
Конечно! Игра МЕНЕДЖЕР была только у одного мальчика, а играли всем двором, так дружно было, а сейчас уже у многих свои дети растут, интересно во что они играть будут.
В войнушку и машинки с братьями.
мы детьми играли в групповые игры, подвижные: из круга вышибало, красочки, светофор, много всяких с мячом, резиночка, доганяшки, жмурки.
какое детство... все игрушки привинчены к полу....
Были резиночка, красочки в коробочку, из круга вышибала!
Конечно! У меня было много игрушек. Я играла в семью -мама, папа, дети. Играла в больницу, лечила детей. Я была учителем, учила свои куклы - читать, писать. Подражала взрослой жизни. Спасибо своей маме, что она не экономила на игрушках. Благодаря играм, я стала - режиссерои и преподавателем. ВОТ!!!
В куклы из шахмат)))