Прочие дела домашние
А почему Вам интереснее сидеть здесь, а не играть с котятами, чесать им пузики, а?
Мой кот Семен валяется передо мной

Здесь своих хотят хватает, которым можно чёнить почесать!) )
Доброго вечера!!!)
Елена Хекало
Доброго))
Моя котя уже с начесанным пузиком спит клубочком :)
ОНО уже наигралось и только что пошло спать))))
Котятки хорошо, но нету. Голубей сегодня с руки кормила тоже хорошо.
По какой то не понятной мне причине, ВСЕ куда та заныкались, даже Степыч с рулил !!!)))
Елена Хекало
Здоров, Андрюха! :))
мой пузик ждет меня дома - от приду и буду чесать и гладить)))
Котят нет.
Да и не интересно СОффСЕМ) Появляюсь, когда котик спинкой поворачивается))))))
Елена Хекало
Привет))
Я на работе!
Так день же - спят котяты-то)))
У меня слишком многа котят, шоб им всем пузики чесать.. рука отсохнет. . так шо я лучче здесь посижу..

Наталия Булюхина
Вот это ясли!!!!
Asema Ismailova
откуда у вас только))))
Я на работе. Комп у меня есть, а котят нет.
ну не потащу жешь я на работу котэ :)
Я на работе, а 1 рыжее пузико, которое дается чесать его-спит дома, 2 черное пузико, которое не любит, когда его трогают за пузико-то же дома, и то же спит, наверное))))
мы играем (ся) иногда, но не с котятами, а с ребятами
и душа духовная тоже нужна!!
и кошка, и собака рядом. . и пузики чешу, и меня всю облизали.. . тьфу:))
А я одной рукой почесываю пузико---только не котенку, а песику.
Котэ спать пошли. Муж заснул и они рядом)) ) Вот обед уже сготовила, бельё в машинку закинула..., а почему бы здесь не посидеть???
У меня два в одном. Одной рукой на телефоне пишу в ответах, второй котенку пузо чешу.
Нету котят