Прочие дела домашние
А зачем нужны ответы? И в какой категории интереснее сидеть?
Вот Вы уже задали вопрос... даже целых два!!! Для этого и нужны!!
Пообщаться. Ощутить, как велИк мир.
А "интереснее" - кому где. Кто-то в восторге от ТДВ.... кто-то страшно веселится на несмешном Юморе... кто-то срывает больные нервы в ОПС.. . Мы - тут...:)))
лично мне-отдохнуть, посмеяться с друзьями. Ну это по вашим интересам, раньше была в юморе, сбежала.)) ) юмора маловато))
"Ответики"....так здорово тут посидеть.... хочешь, можешь сбросить одну тапку и поставить одну ногу под подбородок, можешь даже семечками поплеваться или аристократично попить кофе.... твой любимый в спокойном кайфе смотрит Sport TV....ты сидишь и общаешься с приятными людьми.... что может быть лучше.... а самый лучший для меня раздел -- ПДД....
БЫЛА НЕ ЗАМУЖЕМ В зло СИДЕЛА, ТАМ БЫЛО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И ВЕСЕЛО, ТЕПЕРЬ ЗАМУЖ ВЫШЛА, БЕРЕМЕННАЯ, СИЖУ ЛИБО В БЕРЕМЕННЫХ, ЛИБО тут....
мне тут интересней всего, можно обсудить всякие интересные темы, а вот в беременности и родах-можно от души поржать ))))))))))) там такооое спрашивают!!!
а зачем же ты тогда зашел? а интересней здесь, здесь больше всего людей
У нас поинтереснее всяких Юморов будет.... ) Походи везде, понаблюдай.. . потом определишься... ) Я сразу сюда зашла.... и так здесь и осталась...))))))))) )
ЦИТИРУЮ замечательный ответ одной очень хорошей ответчицы, когда то я его скопировала - он лучше всего отражает положение вещей на Ответах....))))) )
""Да... как то ..это уже часть жизни)) )
Ну куда например побежишь в 23 ноль ноль ..Штобы спросить, почему болит голова? что скушать, чтобы не забеременеть? , какой кофе лучше пить. чтобы не было целлюлита? какие трусы надеть, чтобы тебя не сбила машина? ) Надо ли вешать красный лифчик на люстру? почему я не могу приучить ребёнка к горшку, держа его 24 часа в сутки в памперсах?)) ) Я здесь общаюсь с людьми, отдыхаю. веселюсь, зайдёшь с плохим настроение, через 5 минут оно уже прекрасное! ) ""
Да простит меня она, что без разрешения. Но я честно призналась, что не мои слова...) )
я в РВ люблю сидеть) хохмы там)) )
покруче Юмора будет...
Беги отсюда пока есть такая возможность. Беги на улицу к живым людям.
По мне - так в юморе...
Я в кулинарии больше, немало новых рецептиков подчерпнула и с каждым днем все больше убеждаюсь, как же глупы и тупы людишки....
Сиди здесь, попадёшь на остров сирен!
я на ответах мужа себе нашла)