Прочие дела домашние

Очень скучно! Что делать кроме как сидеть в Интернете? Нужны ответы для дочки)))

Посмотреть фильм.
Поболтать по телефону с друзьями.
Порисовать.
Кого-нибудь разыграть.
Сыграть в какую-нибудь настольную игру.
Сочинить стишок.
Стараться вообще ни о чем не думать.
Сделать себе горячий шоколад.
Испечь торт по своему собственному рецепту.
Выучить азбуку Морзе.
Придумать себе новую подпись
и научиться ее красиво и быстро писать.
Побегать по лестнице вверх и вниз.
Позвонить по любому номеру в телефоне
и кого-нибудь разыграть.
Попытаться достать языком до носа.
Пойти погулять в парк.
Написать комментарии на чьем-нибудь сайте.
Повторять какое-либо слово до тех пор,
пока оно не потеряет смысл.
Потренироваться в устном счете.
Почитать книгу или газету.
Принять душ и спеть под ним песню.
Научиться делать фокусы.
Выучить 5 анекдотов, которые вам всегда
пригодятся на любой вечеринке.
Сделать омлет с новыми продуктами.
Проголосовать за кого-нибудь на конкурсе.
Ульяна Спицына
Лучший ответ
Научите ее рукоделию, скучно не будет.
Начните с ней свитер вязать. Вы начнете, дальше - она прямые ряды, а завершить - Вы поможете.
Но это вечером. А сейчас - на улицу гулять. На карусели, и в кафе-мороженое.
Можно почитать книгу.
Елена Смирнова
Умному человеку никогда скучно не бывает, стыдись задавать такие вопросы
что за бред
а 3 месяца назад ответы не помогли? очень сочувствую
разбей витрину в центральном магазине, точно скучно не будет
Существуют секции, прикладное ис-ко. Мастер-классы. Вот у нас валяние, например. Так отвела своих- они так заинтересовались. Стоит мастер-класс 500 руб. Теперь всем классом у них увлечение.
Liza Kuznetsova
а на что папа? , берите дочку в охапку и идите из дома, пока погода нормальная, велик, лес, в магазин, все что угодно, ..
вернетесь по колено в грязи тоже хорошо....
дочка быстро вырастет, не упускайте
Я бы дочку отдала прежде всего в спортивные секции, на бокс, например, на курсы самообороны, чтобы характер вырабатывать. Шахматы еще рекомендую, интеллектуальные игры всевозможные. Верховая езда тоже неплохо. В бассейн, на фитнесс еще можно. Больше гулять, двигаться, пробежки, велосипед. В библиотеку, с детства читать надо больше и набираться знаний - любых, из всех областей.
Книжку почитать, кино посмотреть.
секс
Мастурбировать