Прочие дела домашние

А Осень каждый год бывает Золотая?

Золотая, золотая ,
Золотая осень .
Ты, как девушка младая,
Листья, травы собирая,
Заплетаешь
В косы.

Осень, осень золотая -
Добрая царица.
Желты краски
Разливая,
Ты улыбки зажигаешь
На угрюмых лицах.

Жаль не долгое веселье –
Пестрые одежды.
Праздно жить, не увядая -
Тщетная надежда.
Упадут листы на землю,
Покроются прелью.
Снегом их припорошит…
И, – конец веселью.

Осень, осень золотая
Подожди с уходом,
Задержись на день,
Играя
С озорным народом.
Ты добра, мила, красива
И приятна людям.
Полюбили мы тебя, -
И не позабудем.
Поздравляю!

Счастья и Любви!
О, присоединяюсь!!! !
Добрых чудес и волшебства в жизни, любви, счастья, здоровья и благополучия!
Татьяна Лошкарёва Я постараюсь))
Спасибо
Татьяна, с днем рождения!! !

Анна Шмидткин
Татьяна Лошкарёва Красота))) Спасибо большое)
Ура! Опять День Рождения!...)))))))) Поздравляю Татьяну! Здоровья, счастья, удачи и новых путешествий!...)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Darka :)
Даже и не знаю.. . каждый ли год осень бывает золотой.. .

НО!))) )

Точно знаю:
- Осень бывает!! !
- Осень бывает каждый год!! ! а наша Татьяна Осень Золотая - так вообще, каждый день..) )
- И наша Осень - совершенно точно - всегда Золотая!!!.))) )

С днем рождения, дорогая...))) )
Танечка, здоровья, любви, новых желаний и.. . вкусных мармеладок к чаю..) )
Гюзель М.
Татьяна Лошкарёва Спасииибочки ,дорогая))))
Конечно, каждый год!!! И каждый год мы ее ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Лена 04.11.1972
Осень каждый года бывает золотая и прекрасная
А еще осень золотая-это не просто время года
Но и состояние души
Как у нашей романтичной и замечательной Татьяны!

Присоединяюсь ко всем прекрасным пожеланиям!
С Днём рождения Осень Золотая Татьяна!
Желаю счастья и здоровья,
Надежды, веры, доброты!
Пусть будет дом
Согрет любовью,
И исполняются
Мечты !!!

СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ТАТЬЯНА !!!

Пускай мелькают дни рожденья!
Пусть чередой бегут года!
Пусть длится жизнью наслажденье,
Минуют горе и беда!

Пусть каждый день приносит РАДОСТЬ!
А в сердце пусть живёт ЛЮБОВЬ,
Чтоб победить души усталость
И удивляться вновь и вновь!

Живите, радуйтесь, встречайтесь,
Прощайте, верьте в чудеса!
Мечтайте, пробуйте, влюбляйтесь!
Пусть берегут Вас Небеса!

Мария Мамедова
Татьяна Лошкарёва Огромное спасибо Вам)))))
Наталья Сапрыкина Самой приятно))) Добрый вечер. Радости Вам.
Юля Муратова
Татьяна Лошкарёва Спасииииибоооо))
Татьяна!! ! С днем рождения Вас!! !

Вас с днем рожденья поздравляя,
Мы вам желаем от души
Огонь в себе не притушить
И жить все так же, не сгорая.
Удачливой, здоровой быть,
Встречать людей хороших чаще
И в жизненной суровой чаще
Поляны счастья находить.. .

Татьяна Лошкарёва Спасибо большое))))
ПлЯ-ЗдРя-ВлЯ-Ю!
От всей души!
Таня Коляда
Татьяна Лошкарёва Спасибо, дорогая Ромашка Бергамотовна)))
С днём рождения, Татьяна!!!! Всего наилучшего!!!! Здоровья, счастья, любви!!!
Татьяна Лошкарёва Аллочка, спасибо за поздравление)

Желаю ярких приключений,
Чтоб ими будни наполнялись,
Незабываемых мгновений,
Таких, чтоб в памяти остались!
Волшебных красок переливы
И песен трепетные звуки
Пусть сделают тебя счастливой,
Уберегут тебя от скуки.
Пускай в гармонии чудесной
Проходят дни твои и ночи,
Пускай удача повсеместно
Подарит все, что ты захочешь))))))) )
этот золотой дождь... в июне... специально для тебя:))))))))))))) )
Татьяна Лошкарёва Спасибо огромное)
Красота какая)
Поздравляю от всей души!!!!
Nataliya Zaychenko
Да
нет, иногда дождливая бывает
Я родилась осенью в октябре в период бабьего лета и именно Осень с её разноцветными нарядами деревьев, с пёстрым листопадом, летящей паутинкой-моя самая любимая пора года. В этот период я испытываю некий энергетический подъём, песня вертится в голове Розенбаума " Осень- вальс Бостон "...Может быть по своему внутреннему сосоянию души я немножко схожа с Татьяной... Примите мои самые искренние поздравления...
Олеся Карнаух
Татьяна Лошкарёва Спасибо Вам большое за поздравление)
Татьяна, с Днем рождения!!
Елена Бабичева
Татьяна Лошкарёва По зверски?)))))
Спасибки большое)

Золотая Осень наша,
Будь моложе всех и краше,
Пусть здоровье будет крепким,
Только радость дарят детки,
На работе ждет успех,
Чаще пусть звучит твой смех.
Пусть всегда сияет солнце
Танечка, в твое оконце!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! !

Света Анищенко
Татьяна Лошкарёва Спасибо огромадное))))
Наталья Сапрыкина Приветик , Анжели. Надеюсь, что у тебя всё хорошо. Всех благ тебе и твоей семье.
Осень осень ну давай у листьев спросим
Думаю, да!
(((...gratuit Olya..)))
с днем рождения, Осень Золотая!

Счастья и Любви!

осеньНаступая, осень всегда кажется нам чужой, \ потом мы легко привыкаем к ее поступкам. \ Бабочка не садится на ваше платье, \ песок не прилипает к разгоряченной коже. \ Зато теперь можно встречаться в кафе в большом сером здании на острове, \ смаковать водку, сидя в красных креслах, \ и говорить о том, как мы когда-то любили. Сергей Тимофеев Из сборника "Собака, Скорпион" 1994Наступая, осень всегда кажется нам чужой

осеньНачали листья к земле осыпаться. \Я не хочу по утрам просыпаться. \Мир потемнел и пустынна дорога. \Только дежурят дожди у порога, \Небо твое серебря. РИНА ЛЕВИНЗОН\ Памяти Александра Воловика

осеньНачало осени\Иногда, поднимаясь\В ночное небо над городом, \В тёмной озёрной воде\Плывет березовый лист. Ирина Ковалёва 1987

осеньНашествие осени — в серых очах. \В обломанных липовых сучьях Никитский бульвар, в воробьях, \ в голубях, \и солнце сквозит через силу и страх \в сухих шелковинках паучьих. \Пускай передвижник\ мольберт развернёт, \пусть кисть его — соболь и уголь — \погрузится в сепию, хрома черпнёт, \и в черепе храма две свечки зажжёт, \для ворога пламя и друга. Бахыт Кенжеев «Знамя» 1999, №5

осеньНе время года эта осень, А время жизни. Голизна, Навязанный покой несносен: Примерка призрачного сна. Хоть присказки, заботы те же, Они порой не по плечу. Илья Эренбург

осеньНе желтея, \сникаетсирень… \Погибает, \а всё ж –\не сдаётся\и над осенью ржавой\смеётся, \сохраняя\зелёною\сень. Валентин Герман 2001

ОСЕНЬНе правда ль, только рыбаку дана Жизнь вне тщеты, для радостей высоких? Спускай челнок! Пора спускать челнок! \Над старцем-рыбаком не насмехайтесь — \Не зря художники его рисуют! \И —раз! И —два! Греби, греби, весло!.. \В любое время чуден вид реки, Но осенью — нет для нее сравненья! Юн Сондо. Перевод А. Жовтиса

осеньне уходи. я прошу, как никто не просит. \не уходи, мой ветер, мой дождь, моя холодная осень. Серхио

осеньНе шумел бы, ты, лес, колокольнями сосен. \Забавляясь листвой, ветер шепчет, поЈт. \Это с первой слезой входит дивная осень, \Тихо входит к нам в сердце, душу в руки берЈт. Владимир Праслов Златокудрая осень

ОСЕНЬНе… \осень \улица \промозгло ветрено \Последний поезд, \Пустой вагон.. . \Несется с воем в воронку времени Сергей Власов БРАЗИЛИЯ Speaking In Tongues

осеньНебывалая осень построила купол высокий, Был приказ облакам этот купол собой не темнить. И дивилися люди: проходят сентябрьские сроки, А куда провалились студеные, влажные дни? Анна Ахматова

осеньНебывалая осень построила купол высокий, \Был приказ облакам этот купол собой не темнить. \И дивилися люди: проходят сентябрьские сроки, \А куда провалились студеные, влажные дни?. . Анна Ахматова 1922

осеньНемотствуйте, что ли! Вы всё об одном: \о том, что всё скоро засыплет, нетающим, белым прикроет снежком\и слезы последние вытрет. Олег Дозморов

осеньНет, ни любовь, ни осень не могли \Затмить в сердцах созвучное стремленье! \Нет, никогда се разорвутся звенья \Между душой и прелестью земли! Валерий Брюсов Из книги «Juvenilia» 29. Осенний день

осеньНет, просто в нас радости мало - весна не настанет никак: \Мы маним ее из подвала - бумажные розы в руках... \А кто нас учил по-другому - мечты воплотили как раз\И выбрали Vita Nuovo: там - дивная осень сейчас! Геннадий Каневский

осеньНи эта осень бледная\В усадьбе опустелой, \Ни солнца луч несмелый, \Ни колокола звон; \Вотще звезда вечерняя\Плыла над тишью ныне, \И соловей в долине -\Стонал напрасно он. Пробуждение. Джакомо Леопради. Перевод А. Наймана

осеньНикто не умирал, и ночь почти кончалась, \Телефон молчал и зимний ветер дул со всех сторон. \Никто не умирал, на ветру сосна качалась, \Только я любила осень больше всех земных цветов. Зоя Ященко Никто не умирал

осеньНо за ночь осень стала резкой, \Лес обнажился на ветру, \То, что вчера казалось фреской, \Гравюрой сделалось к утру. Леопольд Эпштейн
Татьяна Лошкарёва Бесподобно)))))Благодарю)

Поздравляю с Днем рождения !!!
А осень для каждого имеет свой цвет в зависимости от настроения и состояния души. Всем счастья и любви!! !
Татьяна Лошкарёва Спасибочки)))))
что-то рановато вы об осени... наслаждайтесь летом, каждым теплым ветерком, каждым лучиком солнца... а осень всегда пора золотая, потому что именно "осенью" называется пора человеческой жизни, когда можно пожинать плоды не только фруктово-овощные, но и плоды всей жизни...
Я уверена, что именинница наша каждый год золотая!!!! И с каждым годом золотиночки только прибавляются! ))))
С Днём Рождения! Всех благ!
*** Татьянка***
главное, чтобы ты ее всегда видел золотой)).... тогда она и зимой будет прекрасна!))) )
удачи!)))
Миледи !!!
Конечно, мало того. осень самая красивая пора)))))
Sulgun Chariyeva
без понятия
А я уже не помню Золотой Осени, у нас почему-то деревья зелеными облетают. Осень милая, вечной тебе весны!!!! 11
Лучше весеннее солнце смотреть :)
Для всех разная=)
A#
Aika ###****###
Бывает, у куда ей деться то!..
Irina Gutu
да.
Марина Шиян
Не грусти! Пусть таких ОСЕНЕЙ у тебя будет побольше! Если на твоем дереве каждый год появляются золотые листья то значит они были зелеными, а дерево плодоносило.
осень - самое лучшее время года. мне ещё очень весна нравится, когда только ушли холода и начинает теплеть, но в этом года холода резко перешли в жару.
а осень - самая красивая!
нет ((( к сожалению
Как мы её видим, такой она и будет. Для меня любое время каждый год - ЗОЛОТОЕ.
!A
!| Ainusha |!
Осень - это счастье!
Татьяна Лошкарёва Классно,спасибо)
Она вегда золотая)))))))
Julia Julia
пожалуй, что да, каждый год
Дооооо