Прочие дела домашние
Подскажите а кто из нас прав а то жена как пожарная сирена орет?
Покутили с другом, вернее в картишки поиграли, чуток, короче я выиграл не плохо и купил себе машину,, не новую, но очень приличную( в смысле автомобиль) ну и коль дело такое решил и жене подарок сделать, тоже машину прикупить, ток посудомоечную, а она орет как резанная.Вот я так и не понимаю а в чем я провинился? Или надо было ей духи , цветы и конфеты припереть ?И чего она ругается?
Фигасе чуток.. .
А если бы тебе подарили посудомоечную машину, ты бы обрадовался? )))
мало выиграл, наверное)
Ты виноват уж тем, что хочется ей кушать !..-вспомни дедушку Крылова. Балуешь ты её,да и не бьёшь вожжами по субботам после бани, наверное.... Не жизнь, а просто именины сердца! У неё,но не у тебя, братишка, а жаль, - ты пацан нормальный и видит бог, заслуживаешь большего....
это не ты - год назад этот вопрос задавал? или у мужчин всегда такой выбор в покупках?))
Олеся Джамилова
а как с вами познакомиться?
и правильно, потом все равно все просрешь в те же карты
вообщем чего орет тяжело вам выяснить вы мужчина сейчас главное замять. действуем так :нужно прийти домой /нежданчик\ в руках букет цветов, конфетки вкусные желательно ее любимые и вино или шампанское еще и духи купите все таки ну нужны нам бабам духи просто не передать как они нужны!! Дальше: пришли, она удивилась, будит говорить что мол такое и т. д. Вы: ну захотелось и все имею право ты моя жена любимая! И все! сядите за стол вкусите конфеты и шампусик и уже душевный разговор я думаю если она вам даст ответ на свои оры то все же сама смягчит ситуации от подарочка и вечера и вам хорошо будет дома краски разбавить и ситуацию исчерпать, а если будит дальше кричать то советов уже нет))))
избалованная видать...
во, дела!
А вдруг проиграете. Вот и орет
Бывает и такое)))) ) Может вы нежно на ушко спросите чего бы она сама хотела?) ) Дайте ей право выбора))
надо ей тоже машину, всмысле автомобиль или шубу норковую)