Прочие дела домашние

А для Вас может быть удовольствием наконец-то остаться дома одной и просто делать дома уборку или что-то на кухне?

Да. )) Можно и без ответов
Мяу Мяу
Лучший ответ
Уборка - это не удовольствие, а необходимость...
Aleksandra Timko
просто посидеть и никуда не мчаться готовить наводить порядок, кому-то наливать чай, убирать игрушки и т. д. посидеть и нормально отдохнуть!!!! вот мечта.
раньше было, а сейчас я с каждой неделей беременности становлюсь все ленивее, хотя стараюсь пульсировать, КПД заметно снизился
Лера Соловьева Ничего, это пройдёт!)))
Желаю Вам удачи.
я вот сейчас дома одна, дети на даче с родителями, в раковине гора посуды, сижу настраиваюсь помыть, а может не помою, не знаю) сижу в ответах, попиваю коньяк, слушаю музыку, и мне хорошо, а посуда не волк-в лес не убежит)
Алена Дик
Лера Соловьева Точно никуда не денется...
И вряд ли вымоет кто...
Пусть полежит.
Вот такое удовольствие я получаю сегодня. Дома одна, уборка сделана еще вчера. Весь день могу посвятить себе любимой))
ООО! Да это просто кайф. Не было у меня такого уже почти год. Это даже мечта, пока несбыточная.
Оля Смирнова
О, Боги! это лучше оргазма!
когда нет настроения, то да!
Когда доча начала ходить в детсад, я поняла, какое это счастье в одиночестве мыть полы! Обычно мыли вместе. Я-то всегда смотрела, чтобы на ребенка не наступить ненароком, а она-то нет! Все руки мне оттоптала! И длилось мытье полов не 20 минут, а все 2 часа! А готовить молча я уже разучилась, потому что всегда: а это зачем? а это что? а я попробую? И готовить можно сразу на всех конфорках плиты! Когда дочка на кухне, готовила только на дальних конфорках в целях безопасности! В общем, иногда делать домашние дела просто в удовольствие! Чего и Вам желаю!
о конечно да. только так и остаюсь. говорю мужу надо готовить или гладить или еще что нибудь, иди погуляй с сыном. Потом кайфую. и работа быстро делается и отдохнуть можно.
Алина Золатых
мечтаю об этом.. . побыть дома одной....
Да, конечно! Лично я бы приготовила что-нибудь необычное на кухне!
даааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.... это кайф!!!! Высшее наслаждение когда тебя никто не дёргает....)))))