Прочие дела домашние

Мне вот интересно, сколько человеку лет? ++++

Ежели на безобидный вопрос о животных исходит на говно и везде видит угрозу этим животным? А потом долго нудно рыскает по твоим вопросам в надежде чем нибудь обидеть? Вот смешно ей богу, почему меня должны оскорблять бранные слова какого инфантильного, сосредоточенного только на животных и не имеющиего других интересов человека?
A Sh
Ну если бы тебя слова не оскорбили бы-то ты и не писала тут)

А в своем вопросе ты забыла подписать, что этот человек начал рыскать после того, как ты это сделала первая, да? Мне вот даже в голову бы не пришло копаться в вопросах, а тебя настолько сильно задело-что ты нашла время что бы покопаться) так что просто получила в ответ. И не надо строить из себя добрую овечку, если ты сама злая и завистливая.

Я даже не представляла насколько сильно ты завидуешь и бесишься что даже стала вопросы обо мне задавать)) ) эх, приятно)))))
Жааным Го Менин
Лучший ответ
A Sh Твой ответ выберу ЛО, чтобы тебе еще приятней было. А чего не указала сколько лет тебе? Молодец, что вопросы мои проштудировала, но маленькая ты еще понимать жизнь так что иди с кисами вошкайся в подъезде.
Ну, это тут обычное явление, ты же не первый день тут))) Мне однажды маты слала в личку дама 58 лет)))
Christina Onuchak
чтоб судить о безобидности вопроса надо на него посмотреть для начала
я тоже люблю животных и за них могу порвать любого
это жажда справедливости и защиты слабых. Неплохие в общем-то качества. Точно так же грызусь за слабых обижаемых несправедливо людей. Всегда. с детства. Такова видимо моя миссия
Дураков на свете много и каждому не угодишь:)
А сколько угодно может быть)) Не обращайте внимания на помешанных))))
Девочка Ангел
А вы и не слушайте. Пустое дело связываться с зацикленными людьми.
больных тоже иногда выпускают из больниц
Видела я тот вопрос. Безобидный, шутливый.
И такая неадекватная реакция!
Не обращайте внимания. Какая разница сколько ей лет.
Хамы бывают и молодые и старые.
Есть такие люди, большие любители животных, которые любое замечание по поводу животных, воспринимают как личное оскорбление.
По типу: "Оскорбил коня, значит оскорбил всадника. "
Любовь Ларина
Он-невростенник чистой воды, а вы слишком впечатлительны и, видимо, вас всё-таки оскорбили его слова... Но... Не берите в голову-сейчас оооочень много больных людей! А сколько ему лет? Поверьте, у идиотов нет возраста!
К паранои нет возраста!!!
Ирина Строкова
Просто кому-то пособачиться захотелось. И не обращайте внимания, не из-за чего расстраиваться.
Алия Кушенова
раз пишешь об этом, значит его слова тебя задели