Прочие дела домашние

что ему ответить,что бы он не думал,что я легкомысленна.И что бы он локти кусал о мне.читать внизу.

многа букаффф, скажу коротко, будь собой
Cветлана Токарева
Лучший ответ
прекрати с ним всякое общение и встречи, этот тип несерьезный, я таких вижу за километр, не унижай себя, забудь вообще о нем
скучает не ЗА тобой а ПО тебе
русский учи
совет - перестать быть тряпкой!
предал, обманывал, бросил и т. д. , а ты ещё ДО СИХ ПОР ЕГО НЕ ПОСЛАЛА?? ?
слов нет...
Может, вам опять в ЗЛО эту животрепещущую историю поместить? Они там привычны к таким коллизиям, живо научат. А тут что-то ничего приличного в голову не лезет, кроме радости, что для меня тут ничего неясного нет.
Елена Гагарина
Поменяй номер и забудь.
Или найди парня, пусть он тоже трубку возьмёт.
А вообще, пусть ему кто-нибудь морду набьёт, чё он тобой играет?!
девушка вы как на качелях в верх вниз вам не надоела
ничего, а ещё лучше внеси его в чёрный список))
Яна Карташова
...а где абзац на тему близости?
Nataliia
Забей на него ты же себя не на помойки нашла! что значит хочет, хотел пришел и в ноги поклонился, а он хочет и рыбку съесть и на х.... сесть, и с другой и с тобой, гани его от себя и думай о будущем и встретишь своего единственного !!!
А ты что делала все это время? Его ждала?
Заблокируй номер на входящие
Я с парнем встречалась 3 года, его забрали в армию, я честно ждала его 2 месяца, а потом узнала, что он другой в любви признается, в итоге я его послала, он мне ещё полгода звонил, писал, плакал, говорил, что хочет быть со мной, но я четко для себя решила, что мне такого не надо!!!! Пошли ты этого мудака в одиночный пеший эротический вояж! Если парень однажды изменил, надо его посылать!!!! Ты молодая, таких козлов ещё не одна сотня встретится, и что теперь из-за каждого страдать????