Прочие дела домашние
что ему ответить,что бы он не думал,что я легкомысленна.И что бы он локти кусал о мне.читать внизу.
многа букаффф, скажу коротко, будь собой
прекрати с ним всякое общение и встречи, этот тип несерьезный, я таких вижу за километр, не унижай себя, забудь вообще о нем
скучает не ЗА тобой а ПО тебе
русский учи
русский учи
совет - перестать быть тряпкой!
предал, обманывал, бросил и т. д. , а ты ещё ДО СИХ ПОР ЕГО НЕ ПОСЛАЛА?? ?
слов нет...
предал, обманывал, бросил и т. д. , а ты ещё ДО СИХ ПОР ЕГО НЕ ПОСЛАЛА?? ?
слов нет...
Может, вам опять в ЗЛО эту животрепещущую историю поместить? Они там привычны к таким коллизиям, живо научат. А тут что-то ничего приличного в голову не лезет, кроме радости, что для меня тут ничего неясного нет.
Поменяй номер и забудь.
Или найди парня, пусть он тоже трубку возьмёт.
А вообще, пусть ему кто-нибудь морду набьёт, чё он тобой играет?!
Или найди парня, пусть он тоже трубку возьмёт.
А вообще, пусть ему кто-нибудь морду набьёт, чё он тобой играет?!
девушка вы как на качелях в верх вниз вам не надоела
ничего, а ещё лучше внеси его в чёрный список))
...а где абзац на тему близости?
Забей на него ты же себя не на помойки нашла! что значит хочет, хотел пришел и в ноги поклонился, а он хочет и рыбку съесть и на х.... сесть, и с другой и с тобой, гани его от себя и думай о будущем и встретишь своего единственного !!!
А ты что делала все это время? Его ждала?
Заблокируй номер на входящие
Заблокируй номер на входящие
Я с парнем встречалась 3 года, его забрали в армию, я честно ждала его 2 месяца, а потом узнала, что он другой в любви признается, в итоге я его послала, он мне ещё полгода звонил, писал, плакал, говорил, что хочет быть со мной, но я четко для себя решила, что мне такого не надо!!!! Пошли ты этого мудака в одиночный пеший эротический вояж! Если парень однажды изменил, надо его посылать!!!! Ты молодая, таких козлов ещё не одна сотня встретится, и что теперь из-за каждого страдать????
Похожие вопросы
- Многие женщины разводятся потому что думают лучше найдут ! Потом живут одни и локти кусают ! Может терпеть и смирятся!?
- Почему мы иногда "локти кусаем"...неудобно же?:)))
- Обьясните мне пожалуйста, читайте внизу....
- что со мной,все девушки стремятся найти своего человека ,а я .читать внизу.
- Здравствуйте, проблема такова (читать внизу)
- А у Вас бывает, встретишь вопрос так и хочется ответить по полной, а потом думаешь, да ладно фиг с тобой и закрываете?
- А вот ответьте честно,что вы лично думаете о грузинах?
- Когда спрашивают, то как лучше ответить как есть или как думаешь???))))++
- Почему дети никогда не слушают своих родителей,а потом кусают локти???
- Как привлечь бывшего чтобы он увидел и меня и локти начал кусать что потерял такую?