Прочие дела домашние
что со мной,все девушки стремятся найти своего человека ,а я .читать внизу.
не надо называть себя ничтожеством. Просто тебе попадались МЧ одного типа - хамского. Измени хотя бы немножечко отношение к себе. Скажи - Я супер-пупер и всё у меня будет хорошо!!!! И МЧ к тебе потянутся совсем другие - культурные и надежные. Посиди на сайтах знакомств. Просто пообщайся, пофлиртуй. Если кто-то зацепит по-серьезному, можно сходить на свидание. Купи книгу "Решено за 30 дней. Любовь". Следуй советам, указанным в этой книге. Каждый день делай что либо полезное для себя. Займись собой. Улучшай себя. Начинай думать о себе каждый день все лучше и лучше. Найди какие-либо увлечения. Не зацикливайся на том, что "вот я такая одинокая.... " Живи и радуйся жизни, и твоя любовь не заставит тебя долго себя ждать)))))))
Странное обстоятельство, не правда ли? Ну давайте рассмотрим и попытаемся проанализировать мою точку зрения на подобные вопросы: У меня (к сожалению, а может быть даже и к счастью) нет ни друзей, ни подруг, ни денег, а про собственное жильё даже не зарекаюсь. Живу одним днём, прошёл первую чеченскую кампанию в России (1995-1997),после чего в 20 лет завербовался контрактником на пять лет в иностранные вольнонаёмные части французского Легиона, где по истечении срока контракта пропил все деньги (более 48.000 евро). Ну а теперь живу на одном воздухе.. . И не считаю для себя это трагедией.
меня интересует вопрос, кто вас унижал? Просто чужие люди? Или кто?
Такова жизнь! Таковы люди! - все они врут. Живите общайтесь с парнями . Вам нужно быть проще, не воспринимать все близко к сердцу, ведь жизнь продолжается. Люди приходят и уходят - да и вы наверно итак это понимаете, вообщем не горюй милая все будет ништяк!
Катерина, настоящая любовь впереди. Не торопитесь. Когда она появится, всё само собой образумится. Не гонитесь за любовью.
"Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь... "
;))
в жизни сама понимаеш бывают и черные и белые полосы! ты пока еще не нашла того кто бы тебе был но душе, но такие люди существуют и их очень много просто надо чаще смотреть по сторонам и не оглядываца на прошедшее время! так что вперед) я бы с удовольствием с собой бы встретился для простой прогулки т. к. Понимаю тебя очень хорошо (сам такой) но возраст увы не тот!