Нет) Слушала лет в 14-15...Потому, что мальчику любимому нравилась подобная музыка, ну и я за компанию) )
Сейчас что-то не привлекает.
Прочие дела домашние
Вы,слушаете-ШАНСОН ? впринципе?
В прынципе я слушаю все, что там поют...))))))) )
А нравятся немногие...)))))))))
Нет, мне такая музыка не нравится.
однозначно... чего только стоит Михайлов или Успенская.... да и многие другие... смотря какой шансон и на какие темы....
Нет. Из шансона могу только несколько песен Успенской спеть в караоке. И то, очень редко. Не моя это музыка.
скажем, что мне нравятся некоторые исполнители и некоторые песни
Неа... про тюряшку может спеть ток кто там был.. .
А от фонаря петь... что б денег срубить.... ну это уже чепуха, а не шансон)) )
А Успенская нравится, но я не считаю что она поет шансон...
если трогает за душу то-да ...
нет. это быдломузыка.
Я в тюрьму не собираюсь.
Зухра Закирова
они что поют только о тюрьме?
к счастью НЕТ! с музыкальным вкусом у меня все в порядке...
Зухра Закирова
на вкус и цвет..тем более есть и классика шансона
Светлана Генрих
Если мне нравятся все жанры музыки кроме рЕпа, значит у меня нет вкуса

Бота ***
вообще не понимаю...особенно когда сидит дите 15 лет на кортах и поет про то как отсидел 20 лет...
Круга могу послушать, если наткнусь.... но специально включать не буду...
да много, что нравится
шансон -да ..Шуфутинский нравится
зэковские-нет
боже упаси.... классику в машине слушаю....
Мне нравится
Сопли сидельцев.
нет терпеть его не могу!!! я слушаю разную музыку кроме этой галиматьи!!!
да во многих песнях хоть смысл есть
Странно, почему шансон приравнивают к зекам, тюрьмам, криминалу.... это так глупо!
мне нравятся песни Миши Круга, Бутырки, Ивана Кучина. Они жизненные! На любителя. Но я слушаю, хоть я и девушка.
а быдло это вообще другое, кто не знает, почитайте на досуге!
Светлана Генрих
Отлично, но и в роке тоже есть на что посмотреть)))
Да слушаю, и мне нравится.
Я вообще всё слушаю и шансон в том числе.
Смотря какая музыка, есть и нормальные песенки! Почему бы не послушать! Но больше нравится музыка на "Наше Радио".
В принципе да
Конечно да) В каждом направлении музыки можно найти, то что зацепит душу...
Я слушаю многие жанры. Но шансон мне не очень нравится. Но в принципе, у меня есть несколько любимых песен, которые я могу послушать под настроение. ( примерно 3 песни)