Прочие дела домашние
что лучше в отношениях- говорить правду о том что чувствуешь, или скрывать правду? например свое недовольство чем-то?
Очень важно узнать ваше мнение.
говорить нужно, а вот как это уже другой вопрос, можно орать, доказывать, а можно нежно, ласково, невзначай, всегда можно договориться
От скрытия фактов и происходят распады семьи и это порождает не понимание...
Я за - говорить, не мозг выносить конечно, но если будешь молчать, то вроде и проблемы нет.
скрытое накапливается до критической массы, и следует непредсказуемая реакция. Вывод: лучше говорить!
А как другой человек узнает, что вы недовольны чем-то? Или вы думаете, что вас окружают только ясновидящие люди?
Вы недовольны - надо об этом говорить, но не в лоб: " Я недовольна, вот тебе 5 минут на исправление! ", а более мягко и более доступным для человека языком.
и при разводе через 20 лет высказать в лицо, что имитировала оргазм
лучше говорить
лучше говорить, но спокойно и к месту
Лучше сказать.. сесть и спокойно обговорить.. В спокойной обстановке. Человек должен понять
Все тайное рано или поздно становится явью. Пока окончательно не заврался-лучше правда-матка. За нее, во всяком случае, один раз "звиздюлей" получишь!
Всегда говорить только правда и стараться не кривить, а говорить всегда прямо. Ежели паря не глуп, он исправит ситуацию в два счёта=)
все тайное рано или поздно становится явным.
скрытое недовольство рано или поздно перерастет в бурную ругачку.
нужно высказывать, но без отрицательного посыла.
взять за правило говорить о чем думаешь, при этом стараться не обидеть человека, то есть совсем не надо говорить обо всем
Конечно лучше сказать. Ведь если промолчать это будет накапливаться, и тогда ничего хорошего в отношениях не будет
Говорить правду-слишком заезжано.... проверено, не помогает, скрывайте)