Прочие дела домашние
А Вы скрываете от детй свои интимные отношения?
Конечно, скрываем!!!! Ребенок уже большой и все понимает и все знает че и как!)))) ) Но нам повезло, у нас у каждого своя комната есть, есть где спрятаться! И я вообще считаю, что это дело интимное и выставлять напоказ это ни к чему! Потому что у ребенка с МАМОЙ связаны совсем другие ассоциации, ни как не со стонами и крехтениями или поцелуями в засос, а с чистотой, теплыми руками, вкусным обедом, любимой сказкой, С НЕЖНОСТЬЮ И ЛАСКОЙ.. . А подростки так вообще думают, что мама и секс - это несовместимо, "ВСЕ ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ, НО ТОЛЬКО НЕ МОЯ МАМА"!
Ну, если они не спят - то иногда удается уединится под одеялом или в душе, но они как чувствуют - и всячески мешают. А если спят - то спят крепко) )
Насчет целоваться-обниматься - детей не стесняемся, это же нормальная сторона отношений супругов...
Здравствуй, Солнышка моё!:)))
У мя то, условия есть.:)) )
Отношений-нет...:)) )
И скрывать пока, не чего..:)) )
Хотя, мои бы, только рады были...:)) )
Меньше контроля, больше-свободы... Смеюсь...
У мя то, условия есть.:)) )
Отношений-нет...:)) )
И скрывать пока, не чего..:)) )
Хотя, мои бы, только рады были...:)) )
а что, рассказывать надо?
и от соседей тоже)))
Эвелина Яровая
А вы сексом занимаетесь?
Всё происходит в разных комнатах, но мы не стесняемся обниматься и целоваться при детях.
Мы считаем, что это нормальные отношения между мужем и женой.
Нет, блин. Напоказ выставляю))
Зачем? Они свечку держат )))
Нет, конечно, прям при детях т******я. :-)) Что за вопрос?
Это даже не обсуждаемо, блин!
а вы с ними это обсуждаете?
После того, как ребенок спросил у бабушки, зачем папа маму трясет -стали скрывать. Теперь детей двое, комнаты три, но так трудно дождаться, кодга один уйдет в школу, а вторая заснет.
Муж уже поговаривает о расширении жилплощади.
А еще раньше в баню ходили вместе -и я сына мыла, пока в четыре он не сказал -у мамы писи нету она попой писяет. С тех пор по отдельности ходим)))))
А что не стоит?
Мой сын в 5 лет пришел с садика и говорит: Родители, а вы сес делаете?
На что мы с мужем сделали круглые глаза.
Он продолжает: Я знаю, все родители сес делают ночью.
Нет, садим на спину - метрономом.
Всегда целовались и продолджаем при детх. Сыновь приезжают и всегда целуют мен. А интим, они знают больше нас. Еще и подучат. С взрослыми детьми надо прежде всего быть друзьми. Кончно секс всегда скрывали.
нее а зачем у меня их нет
в смысле скрываете? просто при них этим не занимаемся, я считаю этот вопрос бредовым, любой нормальный человек не будет показывать это детям! настанет время когда они сами об этом узнают!
детей нет сори