Прочие дела домашние

Как вы считаете- влияют на глубину и остроту интимных отношений тот факт, что партнёр неряшлив и неопрятен ?

гм.. . я это.. чистюля.. так что вряд ли дело дойдет до интима)))
Екатерина Ломакина
Лучший ответ
Может бомжам пофиг но нормальным людям влияет. А у вас наоборот?
Надежда *
Татьяна Шубина Кто там ? -А там кто ?
Надо мыться чаще и тебе и твоему партнёру!
Думаю, что неряшливому и неопрятному человеку вообще не светит стать моим партнёром, так что вопрос глубины и остроты интимных отношений меня даже заботить не будет!
Что за вопрос???? Конечно да!! !
конечно, а если он при этом дышит на тебя несвежим ароматом или при входе в комнату ты ощущаешь какой то подозрительный запах исходящий от его нижних конечностей, или перхоть сыпется градом. фу какая гадость. мне кажется в таких обстоятельствах ни какого секса не захочешь
Elizaveta Kisluchina
Скорее всего это проявление не желания глубины и остроты интимных отношений....
Даже.... Свежее дыхание... облегчает понимание, а что говорить о другом !!!
только если не моется ))) а остальное все можно пережить
Дарина Ганзина
ну а мы зачем тогда? !
есть баня и душ!
даже в сказке: сначала помой, накорми... .
....а потом и сам привикнет!
!00%но влияют!
Ирина Шабарова
Для меня - это один из основных моментов. Мужчина должен быть чистоплотен, хорошо пахнуть и иметь ухоженный вид. Тогда можно полностью в интимных отношениях в нём раствориться !
Яна Карпец
Этот факт влияет вообще на возможность интимных отношений как таковых с данным партнером.
Aigerim Bukaeva
конечно влияет, мне бы нехотелось иметь дело с грязнулей...
это просто возмущает и отталкивает
Мне кажется что очень влияет.
Нина Устинова
Если нет брезгливости.
конечно! ещё как
по-моему, ответ очевиден. когда партнер грязен не только в мыслях, многие вещи или не захочется делать из-за брезгливости, или они доставят неприятные ощущения. самый лучший секс, когда чистые и ухоженные тела ложаться в постель. даже если кто-то полноват или уже не молодой.
это косяк!
от настоящего мжущины должо пахнуть табаком и алкоголум
Влияет. Сколько бы я не старалась не замечать этого.. . Но меня просто рвет от его близости, хотя мы женаты 14-ть лет.. . :-(((((((((((((
Думаю, что в момент инт. близости (если любите св. партнера) не влияет.
Но вообще это раздражает :((
Татьяна Шубина Вы ещё раз подтвердили моё мнение на сей счёт в отношении некоторых...
Татьяна Михайловская Моментами не влияет, зато моментами позже так приятно вспоминать....и это так противно и это так успокаивает
Изучайте соционику.