Прочие дела домашние
Кстати ...у белых мишек под белой шерстью кожа - черная ! Отсюда и вопрос ...белые мишки смогут оценить / понять...
прочувствовать ..." Болеро " Равеля , я вляющегося картиной испанского праздника ? ...)))Или лучше им намурдыкивать колыбельную из " Умка " ? Лооооооооооожкой снег мешАААААААяяяяя Ночь идет большААААААААя ...Что- же ты , какойтотааааааааааам , не спИИИИИИИИИшь ? ;-)
Нет, не смогут оценить! Именно потому, что и кожа черная, и шерсть белая.
Ну, то есть жарко ему будет очень, даже мысленно.
СпрОсите, почему? Да потому, что мишки, особливо белые,
очень умные (не зря же их еще в детстве умками зовут!) ,
и прекрасно знают, что "Болеро" - не есть картинка испанского
праздника. Равелю эту мелодию, этот мотив навеяло его
посещение металлургического комбината, когда он увидел пылающие
домны, увидел, как выливается оттуда, разбрызгивая огненные искры
расплавленный металл.. .
Вот от одной только мысли о таком пекле белый мишка взопреет до
невозможности, и, стало быть, не оценит :-((
Да, кстати - "умка", в переводе с чукотского языка, "взрослый белый медведь-самец".
Во как!!!
расплавленный металл.. .
Во как!!!
что же ты, глупышка, не спишь?
Тебе не надо маникюр подправить?...))) Сводишь тут людей-то с ума...)))))))))))
Это для того, чтобы им, мишкам, там на севере теплее было! все же знают, что черный цвет - притягивает солнечную энергию!! ! А шкурка белая у них тоже не простая, у них каждая шерстинка.. . особенная! Тоже тепло собирает! НамурДыкивать им не надо ничего, а то они так намурДыкнут!))))) )
Поешь ты хооооорооооооошооооооооооооооооооооо, Баламутовна!!!!
Евгения Семченко
После того , как я только что приготовила из куриных рулетов с акцентом на азиатскую кухню ...
Кучку активированного угля ...;-)
Я могу петь с чистой совестью : сальмонеллез от непрожареной курицы ...
Моей семье не угрожает ! ;-)
Кучку активированного угля ...;-)
Моей семье не угрожает ! ;-)
"одичавшая"
- киса ..
комментарии даже смешней
не умею отвечать на твои вопросы ба-а-алин !
- !!
- киса ..
комментарии даже смешней
- !!
Ничего не поняла
Конечно НАМУРЛЫКАТЬ песню из Умки)))))) )
Она такая мелодичная, убаюкивающая.... а Болеро с его барабанной дробью.... нееее, это вызовет в МЕДВЕДЕ свои природные инстинкты, пробудив нелучшие проявления медевежьего характера... .
Хоть он БЕЛЫЙ и ПУШИСТЫЙ, но свирепый и грозный!
Евгения Семченко
...))) Доброго вечера , Марина !
у белых лошадей тоже кожа черная)
А шерсть у белых медведей прозрачная! То есть волосинка внутри полая, и реально прозрачная! А когда их много, шерсть кажется белой) За счёт этого им тепло при страшно минусовой температуре)
Я думаю, "Болеро" медведик не оценит) Я бы сделала ставку на конфеты "Мишка на севере")))))